Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Международная выставка кошек Осенняя мозаика, WCF

07.10.2008

 день котята лучший помет вл Медведева6-7 сентября состоялась Международная выставка кошек по системе WCF, организатором которой выступил клуб «Багира-Бест». Выставка традиционно проходила в гостеприимных стенах ДК им. Газа.

Экспертизу проводили эксперты WCF Международной категории Vija Klucniece (Латвия), Наталья Лебедева (Москва), Имран Окулов (СПб). В ней приняли участие более 160 кошек разных пород, как уже привычные для нас британцы, скоттиш-фолды, сибирские, тайские, так и более редкие гости на выставках: манчкин, хайленд-фолд, корниш-рекс, турецкая ангора.

Генеральным спонсором выставки выступили торговые марки «Пронатюр» и «Фест Чойс», предоставившие в призовой фонд корма и великолепные кубки. Среди спонсоров выставки также были Канадская фирма «Le Groupe Intersand Canada» Inc. (наполнители), ООО «ГЛАВЗВЕРТОРГ».

Информационными спонсорами выставки выступили популярные журналы «ЗооPrice» и «ZooПетербург».
Многие питомники нашего клуба и клубов-участников выставки приготовили многочисленные спецпризы. Впервые были проведены лицензированные монопородные ринги манчкинов и полудлинношерстных британцев. Спонсором ринга манчкинов выступил питомник «GLADIATOR» (Елена Сидорова), приготовивший для участников и победителей этого ринга кубки и роскошные розетки.


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

WCF – ринг котят и юниоров, эксперт Имран Окулов

1 день бест Пуля кошка домашняя10 место – британец АЙС ГАМИЛЬТОН, вл. Мурашова Т., «Багира-Бест».
9 место – шотландский к/ш котик AUGUSTIN AGASSY IZ LUNNOGO LEGIONA, вл. Никитин П., «Багира-Бест».
8 место – британка MILKA CHOKOLATE, вл. Беседа Е., «Фортуна».
7 место – кошечка донской сфинкс ОРЛИ-МИЛЕДИ ВАФИЭЛЬ, вл. Тайкова Е., «Саффи».
6 место – британка TALIA PEPPERCATS, вл. Брук Я., питомник «BROOK's», «Фортуна».
 Лучший скоттиш ринга 5 место – скоттиш-фолд TOMAS DE CHOKOLATE BOY MAGERHOF, вл. Куценко А., пит. «Magerhoff», «Новый ковчег».
4 место – кошечка скоттиш-фолд ZIMNAJA SKAZKA, вл. Смирнова О., «Хатор».
3 место – корниш -рекс БАЙРОН, вл. Сушкова П., «Багира-Бест».
2 место – абиссинец HIGHGAIT PAWS MAGIC GOLD, вл. Иванова И., «Фортуна».
1 место – шотландский к/ш котик PLATINUM OLIGARCH SUPER FOLD, вл. Деркач Е., «Багира-Бест».

WCF -ринг взрослых животных, эксперт Vija Klucniece

бест оф бест 1 день5 место – британка QUEEN of BEAUTY PEPPER CATS, вл. Иванова Е., питомник «Kallisto», « Арктур».
4 место – манчкин DIAMOND TOY IVORY ZEPHYR, вл. Марченко А., питомник «SUPER MANCHKIN», «ПОФ».
3 место – абиссинец ABYSSINIAN PRIDE KORSAR, вл. Бондаренко Е., пит. «Cat Manor», «Багира-Бест».
2 место – британец MARSHALL PEPPERCATS, вл. Гончарова И., «Пуси-Муси», г. Апатиты
1 место – кошечка донской сфинкс VELISLAVA THE FANTASY OF NATURE, вл. Марченко В., Олейник Н., «CatLand».


Монопородный ринг манчкинов, эксперт Имран Окулов

бест оф бест 2день Олейник Н Лучший помет – вл. Марченко А., Кравцева Е., питомник «SUPER MANCHKIN», «ПОФ».
Лучший премиор – SUPER MUNCHKIN EVANGELION, вл. Кубичек О., пит. «SUPER MUNCHKIN», ПОФ.
Лучший котенок – SUPER MUNCHKIN EVANENSIS, вл. Марченко А., питомник «SUPER MANCHKIN», «ПОФ».
Лучший юниор – SUPER MUNCHKIN DALIJA, вл. Филиппова Е., питомник «SUPER MANCHKIN», «ПОФ».
Лучший противоположного пола среди взрослых – RUSSICAT'S SURICATA, вл. Марченко А., питомник «SUPER MANCHKIN», «ПОФ».
Лучший в породе – DIAMOND TOY IVORY ZEPHYR, вл. Марченко А., питомник «SUPER MANCHKIN», «ПОФ».

Монопородный ринг британских полудлинношерстных кошек, эксперт Наталья Лебедева

Лучший котенок – кошечка окраса блю-пойнт AFINA`S AURA, вл. Анчевская И., «Арктур».
Лучший юниор – котик кремовый пятнистый BEYLIS SANDY-CAT, вл. Матвейчук Е., «Багира-Бест».
Лучший в породе – голубая кошечка BROOK's AURIKA, вл. Лукин А., «Фортуна».

Монопородный ринг шотландских вислоухих, эксперт Наталья Лебедева

Лучший помет – шотландские котята, вл. Медведева А., «Эйлур».
Лучший котенок – голубая кошечка VELARI SANDY-CAT, вл. Бодяк С., питомник «Sandy-cat», «Багира-Бест».
Лучший юниор – котик черный серебристый мраморный ZURBAGAN*S VIKING, вл. Муратова Е., питомник «Fradges Mur».
Лучший противоположного пола среди взрослых – кошечка черепаховая дымчатая LEGE ARTIS GALAXY, вл. Филиппова Е., «Алиса-Бест», г.Ярославль.
Лучший в породе – голубой котик САНТОС, вл. Бельская Н., Саржевская Ю., «Багира-Бест».

Монопородный ринг британских короткошерстных кошек, эксперт Vija Klucniece

Лучший помет – британские котята, владелец: Брук Я., питомник «BROOK's», «Фортуна».
Лучший котенок – лиловый котик KOLIA SARKOZI of GREY VOLHOV PEARL, вл. Рыбцева Т.
Лучший юниор – котик окраса сильвер-шейдед-пойнт SEYMUR GREGORI AL GATO, вл. Новицкене Е., «Багира-Бест».
Лучший противоположного пола среди взрослых – лиловая кошечка CRISTINA GONSIORCOON, вл. Васильева Н., «CatLand».
Лучший в породе – черный британец, ВИНСЕНТ, вл. Солган А., «Багира-Бест».

BEST IN SHOW

6 сентября, победители в группах:
Длинношерстная группа
(персы, экзоты) – персидская кошка REJSY HILLARY, серебристая затушеванная, вл. Белькова Н., «Гранд», г. Череповец.
Лучший противоположного пола – котик экзот ВАЛЬТЕР КРИСТИКЕТ*RU, черный, вл. Семененко К., «CatLand».

Полудлинношерстные – сибиряк ТИМАТИ ДАНВЕЛ, блю-сильвер-тебби-пойнт, вл. Даниленко О., ОЛСК, Москва.
Лучший противоположного пола – кошечка турецкая ангора, БАРСИ, вл. Новожилова Л., «Багира-Бест».

Короткошерстная группа – британец MARSHALL PEPPERCATS, серебристый затушеванный, вл. Гончарова И., «Пуси-Муси», г. Апатиты.
Лучший противоположного пола – британка QUEEN of BEAUTY PEPPER CATS, серебристый затушеванный , вл. Иванова Е., питомник «Kallisto», « Арктур».

Группа сфинксов – кошечка донской сфинкс VELISLAVA THE FANTASY OF NATURE, окрас черепаховый, вл. Марченко В., Олейник Н., «CatLand».
Лучший противоположного пола – котик донской сфинкс ПЕРСЕЙ БОГЕМА МИРОВ, черный тебби, вл. Мартынова Т., «Маркиза», Смоленск.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БЕСТ.

1 место – MARSHALL PEPPERCATS, вл. Гончарова И.
2 место – VELISLAVA THE FANTASY OF NATURE, вл. вл. Марченко В., Олейник Н.
3 место – ТИМАТИ ДАНВЕЛ, вл. Даниленко О.
4 место – REJSY HILLARY, вл. Белькова Н.
Лучший юниор выставки – котик скоттиш-фолд ZURBAGAN*S VIKING, вл. Муратова Е., питомник «Fradges Mur».
Лучший котенок – кошечка курильский бобтейл НАДИН АККАРИ АЙПУ, вл. Дорохова Л., «Плескава», Псков.
Лучший помет – шотландские котята, вл. Медведева А.,»Эйлур».


7 сентября, победители в группах:

Длинношерстная группа (персы. экзоты) – экзотический к/ш котик WHITE NIGHT MARSEL, голубой серебристый мраморный, вл. Новикова Л., питомник «Illanius».
Лучший противоположного пола – персидская кошка VILLY EROSHA HONEYCAT*RU, окраса блю-пойнт, вл. Быковская Е., «Бастет».

Полудлинношерстные – котик манчкин MUNCHKINLANE LITTLE PRINCE, черный тебби-сепия арлекин, вл. Марченко А., пит. «SUPER MUNCHKIN», ПОФ.
Лучший противоположного пола – сибирячка ВЕЛЛА из СИБИРСКОГО ЧУДА, блю-крем-тебби-пойнт, вл. Медведева А., «Эйлур».

Короткошерстная группа – британка CRISTINA GONSIORCOON, лиловая, вл. Васильева Н., «CatLand».
Лучший противоположного пола – абиссинский котик ALLY NIFERTITY, дикого окраса, вл. Артамонов П., «Саффи».

Группа сфинксов – кошечка донской сфинкс VELISLAVA THE FANTASY OF NATURE, окрас черепаховый, вл. Марченко В., Олейник Н., «CatLand».

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БЕСТ

1 место- VELISLAVA THE FANTASY OF NATURE, вл. вл. Марченко В., Олейник Н.
2 место – CRISTINA GONSIORCOON, вл. Васильева Н.
3 место – MUNCHKINLANE LITTLE PRINCE. вл. Марченко А.
4 место – WHITE NIGHT MARSEL, вл. Новикова Л.

Лучший юниор выставки – кошечка скоттиш-фолд BONNY, вл. Гужва А., «Багира-Бест».
Лучший котенок – британский котик KOLIA SARKOZI of GREY VOLHOV PEARL, вл. Рыбцева Т.
Лучший помет – шотландские котята, вл. Медведева А., «Эйлур».

Н. Бабичева, президент ОЛК «Багира-Бест».
Фото Е. Кенунен


Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Разместить объявление


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru