Hurtta - одежда для собак из Финляндии

Международная выставка кошек под эгидой ФИФе, КЛК «Бастет»

Выставка кошек КЛК Бастет 07-08 сентября 2013 года в выставочном комплексе «Гарден-Сити» состоялась международная выставка кошек под эгидой ФИФе, которую проводил клуб любителей кошек «Бастет» г. Санкт-Петербург.

Спонсорами выставки выступили Royal Canin и ООО «Проффид».

Выставку судили:
Olga Komissarova – Estonia(1,2,3,4);
Dorte Kaae - Denmark (1,2,4);
Natalia Sidorova –Russia (3,4);
Vera Vasiljeva - Russia (1,2,3,4).



Выставка кошек КЛК Бастет
Выставка кошек КЛК Бастет


В выставке принимало участие более 150 кошек, самых разных пород: персы и экзоты, мейн-куны, сибирские, регдолл, норвежские лесные, священная бирма, невская маскарадная, абиссинская, британская, бурманская, девон-рексы, корниш-рексы, русская голубая, сфинксы, сиамы и ориенталы. Участники выставки приехали из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Риги, Хельсинки, Иматры. На выставке, помимо традиционной оценки и Бест ин Шоу, было проведено 2 специальных шоу для породы мейн-кун, в котором приняло участие более 40 представители этой очень популярной породы. Выставка стала первой в череде выставок осеннего сезона, которые проводит КЛК «Бастет». Мы рады пригласить Вас посетить наши выставки 19-20 октября 2013 года в «Гарден-Сити» и 23-24 ноября 2013 года в «ЛенЭкспо».

Выставка кошек КЛК Бастет
Выставка кошек КЛК Бастет

Владимир Сидоров,
фото Ольги Ерошиной


Выставка кошек КЛК Бастет
Выставка кошек КЛК Бастет

Результаты выставки:

Результаты 07.09.2013
2 GIC Lucky Haos Bao PER n 33 Nousiainen-Kopra Ralli CACS BIS adult male
3 Apfrodite PER n 33 Uvarova Irina CAC
5 SC Double Take Fashion Baby PER n 21 33 Kozlova Maria  HP BIS adult female
6 IC Benoma HavanaDreams PER n 21 33 Puhakka Armi (FI)  CAGCIB
7 CH Benoma Just a Star PER f 21 33 Kozlova Maria CACIB
8 GIC Kumir Krasnyi Dar*RU MCO n gr. 1 Orlova Irina CACS BIV
9 CH Justcoons Marc Aurel MCO n gr. 1 Proskurin Viatcheslav CACIB
10 Orion Zimenok*RU MCO n gr. 1 Zernov Artem Ex 2
11 BeRiCooN Lannwit Siveyans Broin MCO a gr. 1 Egorova Natal'ya CAC
12 C 'Euphoria Vistar*RU MCO a gr. 1 Malakhova Nataliya CAC
13 Elphinstone Manila Sunrise MCO n 09 gr. 2 Kotova Svetlana
14 Friderick SW&T of Fridericks House MCO n gr. 1 Aleksandrova Alla Ex 1
15 Calvin Raleos*BY MCO n 09 gr. 2 Ignatyev Anatoly Ex 1
16 Leia Grey Claws*RU MCO n gr. 1 Miredelina Olga Ex 1
17 C 'Extasy Vistar*RU MCO a 09 gr. 2 Malakhova Nataliya CAC BIS adult female
18 Heart and Soul LeonilaCoon*RU MCO n 03 gr. 2 Lazareva Leonila CAC BIV
19 Avsen Magic Soul*RU MCO a 09 gr. 2 Proskurina Elena Ex 2
20 GIC Elf Foggyson MCO a 22 gr. 3 Kolchanova Anna CACS
21 IC Favorite Angel Yenisey MCO n 22 gr. 3 Klinkova Lyubov'  CAGCIB
22 IP Crusader Belgarion MCO n 23 gr. 3 Alekseeva Svetlana  CAGPIB NOM
23 CH AT*Candycoon's Hill Billy,JW MCO a 25 gr. 3 Schetinkina Anna  CACIB BIV BIS adult male
24 CH Arnold Gentlefolk*RU MCO n 22 gr. 3 Chernovol Nataliya Ex 2
26 CH Ginger Erosha Honeycat*RU MCO n 22 gr. 3 Erofeeva Olga CACIB
27 Sasha Afonya Coon*RU MCO n 22 gr. 3 Il'ina E. CAC
28 PL*Amibial Nefri MCO n 09 22 gr. 4 Gribova Anastasiya CAC
29 Iolissa Zagorsky Line*RU MCO n 22 gr. 3 Chernovol Nataliya Ex 2
30 Maybach Orlov Line*RU MCO n 23 gr. 3 Orlova Irina Ex 1
31 Aston Martin House of Luck*RU MCO n 22 gr. 3 Teplyashina Ludmila, Lamzina Anna Ex 2
33 Agat White Luxury*BY MCO n 22 gr. 3 Sosedova Natalia Ex 1 BIV BIS kitten (3-6)
34 IC Dotcom Yabba Dabba Do MCO n 09 22 gr. 4 Miredelina Olga  CAGCIB
35 IC Oldygoody Morning Star MCO a 09 22 gr. 4 Proskurina Elena  CAGCIB
36 CH IT*Maxistar Tyson MCO n 09 22 gr. 4 Erofeeva Olga CACIB BIV
38 Michael Douglas Zagorsky Line*RU MCO n 09 22 gr. 4 Zagorskaya Elena Ex 1
39 GIC Belmicoon's Valley Sweets MCO f 22 gr. 5 Levashova Ella CACS NOM
40 IC Merovingian Sudjuk Kale*RU MCO d gr. 5 Lanskaya Svetlana  CAGCIB
41 IC Amando of Lincoln Park MCO e 22 gr. 5 Shavrina Irina CACIB BIV
43 Bentley AlaskaStar*RU MCO d 22 gr. 5 Ivanova Elena Ex
44 M’Laila Amaria Kotov Diamond *RU MCO f 23 gr. 5 Kotova Svetlana CAC
45 Pandora Wild Rose MCO d 23 gr. 5 Ivanova Nadezhda Ex 4
46 Gala Grece Bogema Pride*RU MCO d 24 gr. 5 Shapovalov Andrej Ex
47 Indiana Road House MCO g gr. 5 Lazareva Leonila Ex 2
48 Jingle Bells Grey Claws*RU MCO f gr. 5 Miredelina Olga Ex
49 Cherry-Bounce North Forest*RU MCO f 22 gr. 5 Klinkova Lyubov' Ex 3
50 Lexus Orlov Line*RU MCO e 24 gr. 5 Orlova Irina Ex 2
51 Odyseus Amber Sun*LT MCO d 22 gr. 5 Zagorskaya Elena Ex 1 BIV BIS junior (6-10)
52 Sahara Sand vom Olfert s Hof MCO f gr 5 Vachrameeva Anna Ex 2
54 GIP Assole Belgarion,DSM MCO f 09 23 gr. 6 Alekseeva Svetlana  CAPS
55 BE*Anverscoon Mercedes MCO g 09 gr. 6 Bebeeva Tatiana CAC
56 Bluzetta Don Coon*RU MCO f 09 22 gr. 6 Kartashova Nataliya
57 Brigitte Honey Meadow MCO f 03 22 gr. 6 Veselova Marina Ex 1
59 CH Nelson Airish Coon*RU MCO es gr. 7 Lipatova Olga Ex 2
60 CH Greta Orlov Line*RU MCO fs 24 gr. 7 Orlova Irina CACIB
61 CH Foggycoon Addis MCO ns 22 gr. 7 Kolcanova Anna CAC
62 BeRiCooN Lannwit Siveyans Raven MCO as gr. 7 Egorova Natal'ya Ex 2
63 Magic Energy & Nice Voice Felicita MCO fs gr. 7 Lamzina Anna CAC
65 KlondikeShaggy Angel*RU MCO ns gr. 7 Veselova Marina Ex 1
66 Adamand Bonya MCO ns gr. 7 Bud'ko Alena Ex 2
67 AS'Lence MCO es gr. 7 Egorova Natal'ya Ex 1 BIV NOM
68 Daina O of Fridericks House MCO g gr. 5 Aleksandrova Alla Ex 1
69 CH A’Winerau Quentino,JW MCO ns 22 gr. 7 Schetinkina Anna CACIB NOM
70 MCO Chernovol Nataliya
71 SC FI*Heinuntuvan Eemeli,JW NFO n 24 gr. 3 Silventoinen Tarja (FI)  HP BIV
72 IC FI*Heinuntuvan Andreas NFO a 22 gr. 3 Silventoinen Tarja (FI)  CAGCIB
73 CH Dagnar North Cape*RU NFO n 24 gr. 3 Katkov Anton CACIB
74 FIN*Niittykissan Alexandria NFO n 24 gr. 3 Halttunen Sanna (FI) CACIB
76 GIC FI*Felicis Emeliia NFO f gr. 5 Varhimo Emilia & Olli (FI) CACS
77 IP,SCFIN*Felicis Edda NFO f 09 22 gr. 6 Halttunen Sanna (FI)  CAGPIB BIS adult neuter female
78 H-North Cape*RU NFO Volkova Irina Ex 1 BIS litter
79 GIC Domenika Nevskij Sapfir NEM f gr. 1 Skribāne Jūlija (LV)  CAGCIB
80 Tori Julivita NEM ns 21 gr. 1 Skribāne Jūlija (LV) Ex 1
81 EE*CatLiina Sweet Katicat SBI c Borovaya Margarita CAC
82 RU*Tarnis Ganesha SBI b Tarnovskaya Olga Ex 1
83 LV*Gentle Tomson Madonna SBI f Timergalieva Natalia Ex 1
84 Eniseia Dar Dzevani SIB a 09 gr. 2 Rozderova Olga CAC
85 NW, SP Tereck Knyaz Gvidon*RU, DSM SIB n 09 23 gr. 4 Plakhotin Anton  HP BIS adult neuter male
86 FI*Tiridoll`s CatchDaDream RAG n 04 Lipatova Olga Ex 1
87 Beauty Solar Miracle*RU ABY n Yacenko Alla Ex 1
88 IC PL *Palladium Hugo Boss BRI a Omelchenko Vasily  CAGCIB
89 PR Colin Caro Mio de la Horsk'y park, SK BRI a Chervyakova Elena  CAGPIB BIS adult neuter male
90 Yoko Misiowe Marzenie*PL BRI a Chervyakova Elena CAC
92 Bellamy Diamond Regnum*RU BRI a Chervyakova Elena
93 CH Epifan Steppe Stars BRI b 03 Orlov Jurij CACIB
94 NW,SC Ceasar Caro Mio de la Horsk'y park, SK BRI c Chervyakova Elena  HP BIV BIS adult male
95 CH Zhousten Valua BRI c Cherny'shov Dmitrij CACIB
96 LV*O'Melis MgSmile Queen Pinky BRI c Omelchenko Oksana Ex 1
97 GIC Ivory Magic Smile BRI e Omelchenko Oksana CACS BIV
98 Laertes de Pura Sangre, CZ BRI e Klusovec Aleksandr Ex 1
99 Pretty PearlEmpire of Cat*RU BRI e Maslennikova Tatiana Ex 1
100 Larissa de Pura Sangre, CZ BRI e Klusovec Aleksandr Ex 1
101 LV*O'Melis MgSmile Genny BRI g Omelchenko Oksana CAC BIS adult female
102 Orchidee Pretty Empire of Cat*RU BRI g Maslennikova Tatiana CAC
103 Ivars Vesma's Karalius BRI n Kudryashova Elena & Kudryashov Vladimir NOM
104 Gaja van de Wollebij BRI ny 11 Vavrinyuk Tatiana Ex 1
105 LiverpoolEmerald BRI ny 25 Zarapova Anna
106 R -Empire of Cat*RU BRI Maslennikova Tatiana Ex 1 BIS litter
107 Ocean Blue Burmstyle*RU BUR a Kozhevnikova Aleksandra CAC
108 Karolin Lovely Dream*RU BUR a Blekus Oleg Ex 1 NOM
109 NW,IC LV*Malsan Magic Valley,JW BUR b Lukashova Natalia  CAP NOM
111 GIC X-sa Lovely Dream*RU BUR b Blekus Oleg CACS
112 SC Oliver Lovely Dream*RU BUR b Blekus Oleg CACIP
113 GIC Sacredspirit Virgin Flamingo BUR b Blekus Oleg  CAGCIB NOM
114 Sacredspirit Jasmine Noir BUR b Blekus Oleg CAC
115 Thor Magic Valley*RU BUR b Lukashova Natalia Ex 1 BIV NOM
116 Lucia Lovely Dream*RU BUR b Blekus Oleg Ex 1
118 IC Sacredspirit Francesca BUR c Blekus Oleg  CAGCIB
122 Gerda Ice Cream Grandia*RU BUR e Mironovskaya Natalia Ex 1
123 IC Dana Lovely Dream*RU BUR f Blekus Oleg  CAGCIB
125 Katana Yavita BUR f Bujnovskaya Anna Ex 1
126 Irma Lovely Dream*RU BUR j Blekus Oleg Ex 1
127 Fedora Lovely Dream*RU BUR n Blekus Oleg CAC
128 Fiona Lovely Dream*RU BUR n Blekus Oleg Ex 2
129 Olimpia Magic Valley*RU BUR n Kozhevnikova Aleksandra Ex 1 BIV
130 Goddess Purr Purr Grandia*RU BUR h Mironovskaya Natalia Ex 1 NOM
131 GIP Lukas-Best CRX n gr. 1 Pelevkina Elena  CAPS NOM
133 IC Monti CRX w 61 gr. 9 Grishina Nadezhda  CAGCIB
134 Royal Elf Amely DRX n gr. 1 Arhipova Natalia (EE) CAC
135 Elfe Feerique Felicia DRX n gr. 1 Varnacheva Ekaterina Ex 1
136 Elfe Feerique Ginger DRX d 09 gr. 4 Varnacheva Ekaterina Ex 1
137 CH Iron Winged Piksi*RU DRX a 24 gr. 5 Novosel'skaya Elena CACIB
138 Gizzmo Confetti DRX f 02 21 gr. 4 Kulyasheva Oxana Ex 1 BIS kitten (3-6)
139 Gizzmo Camellia DRX g 02 21 32 gr. 8 Kulyasheva Oxana Ex 1
140 BombayMisterious Elf*RU DRX w 61 gr. 9 Novosel'skaya Elena Ex 1
141 Dea Dia Miraslava DRX w 61 gr. 9 Nikiforova Tatiana Ex 1 BIS junior (6-10)
143 CH Alisa RUS Konchakova Olga Ex 2
144 CH June Mazoji Arka*LT RUS Turinova Nataliya CACIB BIV NOM
145 Alex Best Beast*RU RUS Bublik Alena CAC
149 Anais Razdolie*RU RUS Turinova Nataliya Ex
150 Gabriela Best Beast*RU RUS Bublik Alena Ex 1
151 GIC Otomi Avrora SPH f 03 33 gr. 5 Chepeleva Natalia (FI) CACS
152 RU*Higashi Circle of Life,JW OSH n Lebedeva Diana CAC
153 GIC Tiger Elfendale OSH n 24 Dedova Nataliya & Lushina Anna CACS BIS adult male
154 Homer Simson I Lechatori OSH w 61 Lebedeva Diana Ex 1
155 I'riska Tess Siomar*RU OSH os Sinica Olga CAC BIS adult female
156 Ganesha Vodoley OSH e Dedova Nataliya Ex 1 BIS junior (6-10)
157 RU*Higashi Femme Fatale OSH n Lebedeva Diana Ex 1
158 RU*Higashi Fee Des Fleurs SIA f Lebedeva Diana Ex 1 BIS kitten (3-6)
160 GIP RU*Denaly Klimentina,DSM SIA h 21 Dedova Natalia  CAPS BIS adult neuter female
161 Ksjusha Erosha Honeycat*RU MCO n 09 22 gr. 4 Erofeeva Olga NOM
163 Alf Nevskoe Tsarstvo NEM n 03 21 gr. 2 Mozheva Tatiana
164 CH HU*Alba Regia Yildiz BUR j Lukashova Natalia CACIB NOM
165 Eleonor Lovely Dream*RU BUR n Blekus Oleg
166 CH Xanita RUS Grunyaeva Juliya Ex 3
167 Aquamarine Jasno Solnyshko RUS Kalmy'kova Elena Ex 2
168 Brigitte Mazoji Arka*LT RUS Kalmy'kova Elena CAC
169 J Jasno Solnyshko RUS Kalmy'kova Elena Ex 1
170 Raya's Ibizaof Colorini DRX h 21 33 gr. 7 Tarlakovskaya Marina CAC
171 Colorini Glitter Xmas DRX fs 03 22 gr. 4 Tarlakovskaya Marina CAC BIV
172 Colorini Heidi Button DRX j 09 22 gr. 4 Tarlakovskaya Marina Ex 2
< >
Результаты 07.09.2013
2 GIC Lucky Haos Bao PER n 33 Nousiainen-Kopra Ralli CACS BIS adult male
4 Ariadna PER n 33 Uvarova Irina CACS BIS adult female
5 SC Double Take Fashion Baby PER n 21 33 Kozlova Maria HP
6 IC Benoma Havana Dreams PER n 21 33 Puhakka Armi (FI) CAGCIB
7 CH Benoma Just a Star PER f 21 33 Kozlova Maria CACIB
8 GIC Kumir Krasnyi Dar*RU MCO n gr. 1 Orlova Irina CACS BIV
9 CH Justcoons Marc Aurel MCO n gr. 1 Proskurin Viatcheslav
10 Orion Zimenok*RU MCO n gr. 1 Zernov Artem CAC
11 BeRiCooN Lannwit Siveyans Broin MCO a gr. 1 Egorova Natal'ya Ex 2
12 C 'Euphoria Vistar*RU MCO a gr. 1 Malakhova Nataliya CAC NOM
13 Elphinstone Manila Sunrise MCO n 09 gr. 2 Kotova Svetlana Ex 2
14 Friderick SW&T of Fridericks House MCO n gr. 1 Aleksandrova Alla Ex 1
15 Calvin Raleos*BY MCO n 09 gr. 2 Ignatyev Anatoly Ex 1
16 Leia Grey Claws*RU MCO n gr. 1 Miredelina Olga Ex 1
17 C 'Extasy Vistar*RU MCO a 09 gr. 2 Malakhova Nataliya CAC BIV BIS adult female
18 Heart and Soul LeonilaCoon*RU MCO n 03 gr. 2 Lazareva Leonila CAC
19 Avsen Magic Soul*RU MCO a 09 gr. 2 Proskurina Elena Ex 2
20 GIC Elf Foggyson MCO a 22 gr. 3 Kolchanova Anna CACS
21 IC Favorite Angel Yenisey MCO n 22 gr. 3 Klinkova Lyubov'
22 IP Crusader Belgarion MCO n 23 gr. 3 Alekseeva Svetlana CAGPIB NOM
23 CH AT*Candycoon's Hill Billy,JW MCO a 25 gr. 3 Schetinkina Anna CACIB BIV NOM
24 CH Arnold Gentlefolk*RU MCO n 22 gr. 3 Chernovol Nataliya Ex 2
26 CH Ginger Erosha Honeycat*RU MCO n 22 gr. 3 Erofeeva Olga CACIB
27 Sasha Afonya Coon*RU MCO n 22 gr. 3 Il'ina E. CAC
28 PL*Amibial Nefri MCO n 09 22 gr. 4 Gribova Anastasiya CAC
29 Iolissa Zagorsky Line*RU MCO n 22 gr. 3 Chernovol Nataliya Ex 2
30 Maybach Orlov Line*RU MCO n 23 gr. 3 Orlova Irina Ex 2
31 Aston Martin House of Luck*RU MCO n 22 gr. 3 Teplyashina Ludmila, Lamzina Anna Ex 1
33 Agat White Luxury*BY MCO n 22 gr. 3 Sosedova Natalia Ex 1 BIV BIS kitten (3-6)
34 IC Dotcom Yabba Dabba Do MCO n 09 22 gr. 4 Miredelina Olga CAGCIB BIV
35 IC Oldygoody Morning Star MCO a 09 22 gr. 4 Proskurina Elena CAGCIB
36 CH IT*Maxistar Tyson MCO n 09 22 gr. 4 Erofeeva Olga CACIB
39 GIC Belmicoon's Valley Sweets MCO f 22 gr. 5 Levashova Ella CACS BIV
40 IC Merovingian Sudjuk Kale*RU MCO d gr. 5 Lanskaya Svetlana Ex 2
41 IC Amando of Lincoln Park MCO e 22 gr. 5 Shavrina Irina CAGCIB
42 CH Apple Juice Laplap*RU MCO d 22 gr. 5 Triputen' Anna CACIB
43 Bentley Alaska Star*RU MCO d 22 gr. 5 Ivanova Elena Ex
44 M’Laila Amaria Kotov Diamond *RU MCO f 23 gr. 5 Kotova Svetlana Ex 4
45 Pandora Wild Rose MCO d 23 gr. 5 Ivanova Nadezhda Ex
47 Indiana Road House MCO g gr. 5 Lazareva Leonila CAC
48 Jingle Bells Grey Claws*RU MCO f gr. 5 Miredelina Olga Ex 2
49 Cherry-Bounce North Forest*RU MCO f 22 gr. 5 Klinkova Lyubov' Ex 3
50 Lexus Orlov Line*RU MCO e 24 gr. 5 Orlova Irina Ex 2
51 Odyseus Amber Sun*LT MCO d 22 gr. 5 Zagorskaya Elena Ex 1 BIV BIS junior (6-10)
52 Sahara Sand vom Olfert s Hof MCO f gr 5 Vachrameeva Anna Ex 2
54 GIP Assole Belgarion,DSM MCO f 09 23 gr. 6 Alekseeva Svetlana CAPS
55 BE*Anverscoon Mercedes MCO g 09 gr. 6 Bebeeva Tatiana CAC
56 Bluzetta Don Coon*RU MCO f 09 22 gr. 6 Kartashova Nataliya
57 Brigitte Honey Meadow MCO f 03 22 gr. 6 Veselova Marina Ex 1
59 CH Nelson Airish Coon*RU MCO es gr. 7 Lipatova Olga Ex 3
60 CH Greta Orlov Line*RU MCO fs 24 gr. 7 Orlova Irina CACIB
61 CH Foggycoon Addis MCO ns 22 gr. 7 Kolcanova Anna Ex 2
62 BeRiCooN Lannwit Siveyans Raven MCO as gr. 7 Egorova Natal'ya CACIB
64 Alexa Wild Soul*RU MCO fs gr. 7 Rozova Mariya CAP
65 Klondike Shaggy Angel*RU MCO ns gr. 7 Veselova Marina Ex 1
66 Adamand Bonya MCO ns gr. 7 Bud'ko Alena Ex 2
67 AS'Lence MCO es gr. 7 Egorova Natal'ya Ex 1 BIV NOM
68 Daina O of Fridericks House MCO g gr. 5 Aleksandrova Alla Ex 1
69 CH A’Winerau Quentino,JW MCO ns 22 gr. 7 Schetinkina Anna CACIB BIV BIS adult male
70 MCO Chernovol Nataliya
71 SC FI*Heinuntuvan Eemeli,JW NFO n 24 gr. 3 Silventoinen Tarja (FI) HP
72 IC FI*Heinuntuvan Andreas NFO a 22 gr. 3 Silventoinen Tarja (FI) CAGCIB
73 CH Dagnar North Cape*RU NFO n 24 gr. 3 Katkov Anton
74 FIN*Niittykissan Alexandria NFO n 24 gr. 3 Halttunen Sanna (FI) CAGCIB BIV
75 Nansy Thomasina NFO n 09 24 gr. 4 Sorokoumov Ivan CAC
76 GIC FI*Felicis Emeliia NFO f gr. 5 Varhimo Emilia & Olli (FI) CACS
77 IP,SC FIN*Felicis Edda NFO f 09 22 gr. 6 Halttunen Sanna (FI) CAPS BIS adult neuter female
78 H-North Cape*RU NFO Volkova Irina Ex 1 BIS litter
79 GIC Domenika Nevskij Sapfir NEM f gr. 1 Skribāne Jūlija (LV) CACS
80 Tori Julivita NEM ns 21 gr. 1 Skribāne Jūlija (LV) Ex 1
82 RU*Tarnis Ganesha SBI b Tarnovskaya Olga Ex 1 NOM
83 LV*Gentle Tomson Madonna SBI f Timergalieva Natalia
84 Eniseia Dar Dzevani SIB a 09 gr. 2 Rozderova Olga CAC NOM
85 NW, SP Tereck Knyaz Gvidon*RU, DSM SIB n 09 23 gr. 4 Plakhotin Anton HP BIS adult neuter male
86 FI*Tiridoll`s CatchDaDream RAG n 04 Lipatova Olga Ex 1
87 Beauty Solar Miracle*RU ABY n Yacenko Alla Ex 1
88 IC PL *Palladium Hugo Boss BRI a Omelchenko Vasily CAGCIB
89 PR Colin Caro Mio de la Horsk'y park, SK BRI a Chervyakova Elena
90 Yoko Misiowe Marzenie*PL BRI a Chervyakova Elena Ex 1
92 Bellamy Diamond Regnum*RU BRI a Chervyakova Elena
93 CH Epifan Steppe Stars BRI b 03 Orlov Jurij CACIB
94 NW,SC Ceasar Caro Mio de la Horsk'y park, SK BRI c Chervyakova Elena HP BIV BIS adult male
95 CH Zhousten Valua BRI c Cherny'shov Dmitrij CACIB
96 LV*O'Melis MgSmile Queen Pinky BRI c Omelchenko Oksana HP
97 GIC Ivory Magic Smile BRI e Omelchenko Oksana CACS
98 Laertes de Pura Sangre, CZ BRI e Klusovec Aleksandr Ex 1
100 Larissa de Pura Sangre, CZ BRI e Klusovec Aleksandr Ex 1
101 LV*O'Melis MgSmile Genny BRI g Omelchenko Oksana CAC
102 Orchidee Pretty Empire of Cat*RU BRI g Maslennikova Tatiana Ex 1
103 Ivars Vesma's Karalius BRI n Kudryashova Elena & Kudryashov Vladimir CAC
107 Ocean Blue Burmstyle*RU BUR a Kozhevnikova Aleksandra CAC
108 Karolin Lovely Dream*RU BUR a Blekus Oleg Ex 1
109 NW,IC LV*Malsan Magic Valley,JW BUR b Lukashova Natalia CAP BIS adult neuter male
111 GIC X-sa Lovely Dream*RU BUR b Blekus Oleg CACS
112 SC Oliver Lovely Dream*RU BUR b Blekus Oleg CAPIB
113 GIC Sacredspirit Virgin Flamingo BUR b Blekus Oleg CACS NOM
114 Sacredspirit Jasmine Noir BUR b Blekus Oleg CAC
115 Thor Magic Valley*RU BUR b Lukashova Natalia Ex 1 BIV BIS kitten (3-6)
116 Lucia Lovely Dream*RU BUR b Blekus Oleg Ex 2
118 IC Sacredspirit Francesca BUR c Blekus Oleg CAGCIB NOM
119 Cordelia Silk de Bur BUR b Pantyuhova Elena Ex 1
122 Gerda Ice Cream Grandia*RU BUR e Mironovskaya Natalia Ex 1
123 IC Dana Lovely Dream*RU BUR f Blekus Oleg CAGCIB
125 Katana Yavita BUR f Bujnovskaya Anna Ex 1
126 Irma Lovely Dream*RU BUR j Blekus Oleg Ex 1 BIS junior (6-10)
127 Fedora Lovely Dream*RU BUR n Blekus Oleg Ex 2
129 Olimpia Magic Valley*RU BUR n Kozhevnikova Aleksandra Ex 1 BIV
130 Goddess Purr Purr Grandia*RU BUR h Mironovskaya Natalia Ex 1
131 GIP Lukas-Best CRX n gr. 1 Pelevkina Elena CAPS NOM
133 IC Monti CRX w 61 gr. 9 Grishina Nadezhda CACIB
134 Royal Elf Amely DRX n gr. 1 Arhipova Natalia (EE) CAC
135 Elfe Feerique Felicia DRX n gr. 1 Varnacheva Ekaterina Ex 1 NOM
136 Elfe Feerique Ginger DRX d 09 gr. 4 Varnacheva Ekaterina Ex 1
137 CH Iron Winged Piksi*RU DRX a 24 gr. 5 Novosel'skaya Elena CACIB
138 Gizzmo Confetti DRX f 02 21 gr. 4 Kulyasheva Oxana Ex 1 BIV NOM
139 Gizzmo Camellia DRX g 02 21 32 gr. 8 Kulyasheva Oxana Ex 1
140 Bombay Misterious Elf*RU DRX w 61 gr. 9 Novosel'skaya Elena Ex 1
141 Dea Dia Miraslava DRX w 61 gr. 9 Nikiforova Tatiana Ex 1
142 CH Kristofer Milyj Drug RUS Bublik Alena CACIB
143 CH Alisa RUS Konchakova Olga Ex 2
144 CH June Mazoji Arka*LT RUS Turinova Nataliya CACIB BIV
149 Anais Razdolie*RU RUS Turinova Nataliya Ex 1
151 GIC Otomi Avrora SPH f 03 33 gr. 5 Chepeleva Natalia (FI) CACS
152 RU*Higashi Circle of Life,JW OSH n Lebedeva Diana CAC
153 GIC Tiger Elfendale OSH n 24 Dedova Nataliya & Lushina Anna CACS BIS adult male
154 Homer Simson I Lechatori OSH w 61 Lebedeva Diana Ex 1
156 Ganesha Vodoley OSH e Dedova Nataliya Ex 1 BIS junior (6-10)
157 RU*Higashi Femme Fatale OSH n Lebedeva Diana Ex 1
158 RU*Higashi Fee Des Fleurs SIA f Lebedeva Diana Ex 1 BIS kitten (3-6)
160 GIP RU*Denaly Klimentina,DSM SIA h 21 Dedova Natalia CAPS BIS adult neuter female
161 Ksjusha Erosha Honeycat*RU MCO n 09 22 gr. 4 Erofeeva Olga Ex 1 NOM
163 Alf Nevskoe Tsarstvo NEM n 03 21 gr. 2 Mozheva Tatiana
164 CH HU*Alba Regia Yildiz BUR j Lukashova Natalia CACIB BIS adult female
165 Eleonor Lovely Dream*RU BUR n Blekus Oleg CAC
166 CH Xanita RUS Grunyaeva Juliya Ex 4
167 Aquamarine Jasno Solnyshko RUS Kalmy'kova Elena CAC
168 Brigitte Mazoji Arka*LT RUS Kalmy'kova Elena Ex 3
169 J Jasno Solnyshko RUS Kalmy'kova Elena Ex 1 BIS litter
170 Raya's Ibiza of Colorini DRX h 21 33 gr. 7 Tarlakovskaya Marina CAC
171 Colorini Glitter Xmas DRX fs 03 22 gr. 4 Tarlakovskaya Marina CAC
172 Colorini Heidi Button DRX j 09 22 gr. 4 Tarlakovskaya Marina Ex 2
1286

Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Международная выставка кошек под эгидой ФИФе, КЛК «Бастет»

  1. Что для вас является самым главным при выборе котенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)



Разместить объявление

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика