Справочник владельца животного

Объявление о вязке

Элемент не найден



Canine Caviar - корма для кошек
19.11.2010 / Корма для кошек
Использование комов «Canine Caviar» поможет рещить такие проблемы как: расстройство пищеварительной системы, пищевую непереносимость, аллергии пищевой этиологии, уменьшит зуд и сухость кожных покровов. «Сanine Caviar» будут отличной диетой для животных с заболеваниями сердца, почек, печени.
Royal Canine Exigent, корма для кошек с выраженными пищевыми предпочтениями
24.09.2013 / Корма для кошек
Наличие индивидуальных пищевых предпочтений означает, что каждая кошка по-своему интерпретирует аромат, текстуру, вкус корма и ощущения после его потребления. Каждый продукт семейства Exigent, помимо вкусовых качеств, обладает также рядом других оригинальных, специфических свойств.
Анатомия кошки и профилактика заболеваний
02.12.2018 / Содержание кошки
Чтобы стать хорошим фелинологом, необходимо пройти долгий путь и многому научиться. Мы постараемся помочь вам в этом небольшом цикле статей: лучшие специалисты Петербурга ответят на наши вопросы, расскажут чему учат на фелинологичеких курсах будущих заводчиков.
Подробности жизни моего друга, считающего себя моим хозяином
07.01.2018 / Кошки в нашей жизни
Сначала я сомневалась в прочности его привязанности ко мне и вела себя тактично, хотя иногда мне хотелось покусаться - я ведь хищница. Нет-нет да и проверяю его любовь: ласкаюсь головой о его руки, да и тяпну за мякоть. Внимательно смотрю, как он реагирует - улыбается и руку не убирает, значит, любит всё-таки, подлец.
Девон-рекс: кошачья грация, собачье сердце
29.10.2022 / Породы кошек
Девон – кошка с восхитительными кудряшками, огромными ушами и преданной душой. В 1960 году в графстве Девоншир некая мисс Бэрил Кокс нашла котёнка с кудрявой шерстью. Кот был назван Кирли (Cyrly – кудрявый), и стал впоследствии родоначальником новой породы.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru