Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Москва (32549)

Рыжик
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кот
Возраст:
5 лет
Окрас:
Рыжий
Особые приметы, подробности:
Рыжик всю жизнь прожил дома, но как обычно бывает люди разводятся, а животные становятся ненужны. Так случилось и у Рыжика. Далее переезд в новую квартиру на передержку, чтоб не попасть в приют. Переезд дался ему тяжело, он совершенно не понимал куда его привезли, а главное почему. Дальше его ждали первые походы к ветеринару с чем он успешно справился и теперь перед нами стоит поиск дома. Рыжик уже не котенок и пристроить его труднее, уже несколько месяцев мы ищем дом, пока безуспешно, но для каждого животного есть те самые и мы их найдем! Рыжику 5 лет, он забавный, ласковый, активный, игривый и жизнерадостный кот, который внесёт уют в ваш дом. Он здоров, привит, кастрирован, обработан от паразитов, приучен к лотку, знает все правила проживания в квартире! Но вам понадобится немного времени и терпения, что бы мальчик раскрылся и одарил вас своим мурчанием и беззаветной любовью! Ищем дом Москва МО
Контактное лицо:
Дарья
Контактный e-mail:
darya.reihert@yandex.ru
Контактный телефон:
89663737731
201




Кошки на службе человечеству
08.12.2018 / Кошки в нашей жизни
Домашняя кошка felis catus известна нам, прежде всего как спутник человека, истребитель грызунов. И мало кто знает, что именно кошка принесла огромную пользу науке наряду с другими лабораторными животными.
Сибирская кошка, история породы
03.11.2022 / Породы кошек
Может, и вправду, путь кошек в Сибирь был через Персию и Шелковый путь. Недаром в Сибири их какое-то время назад именовали бухарскими. Достоверных сведений нет. Но каким бы путем ни пришли в Россию кошки, несомненно, участие в их появлении диких европейских лесных котов.
Котята Священной Бирмы из питомника LV*Marikota
12.09.2023 / Питомники кошек
Питомник кошек Священной Бирмы "LV*Marikota" в Калининграде, филиал питомника - в СПб, зарегистрирован в FIFe и состоит в Латвийском клубе «SELENA». Продажа котят бирманской кошки от титулованных производителей. +7 952 79 70 564 ( Viber / WhatsApp)
IAMS Multi-Cat - корм для нескольких кошек, живущих в одном доме
10.12.2013 / Корма для кошек
Что может быть лучше одной кошки? Только много кошек! Но как им всем угодить с едой? Это не так сложно, как вы думаете. Мы расскажем вам, как накормить и осчастливить всех членов кошачьей семьи.
Счастливые лапки - наполнители для кошачьего туалета
18.12.2010 / Наполнители для кошачьих туалетов
Наполнители "Счастливые Лапки" это наполнители премиум-класса по экономичной цене для потребителей, ориентирующихся на высокое качество по доступной стоимости. Красочная упаковка, высокое качество сырья и разумная цена  позволят Вам оценить всю прелесть этого наполнителя.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru