Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Москва (33569)

В добрые руки кот Тёпа.
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кот
Особые приметы, подробности:
Забавный, нежный и добрый котик Тёпа ищет дом. Он очень ласковый, доверчивый и любит гладиться. Немного осторожен с незнакомыми людьми, но поняв, что вы относитесь к нему по-доброму, станет вам преданным другом. Деликатен и неназойлив. Прекрасно дружит с другими кошками, но если на него нападут, то он деликатно выскажет своё мнение. Любит поиграть, попрыгать, покушать тоже любит и, конечно, не откажется от вкусняшек. Тёпе 2,5 года, привит, кастрирован. Звоните, если Тепочка вам понравился, и приезжайте знакомиться! Территориально м. Сокол.
Контактное лицо:
Ольга
Контактный телефон:
8-916-816-10-28
288




Кошки на службе человечеству
08.12.2018 / Кошки в нашей жизни
Домашняя кошка felis catus известна нам, прежде всего как спутник человека, истребитель грызунов. И мало кто знает, что именно кошка принесла огромную пользу науке наряду с другими лабораторными животными.
Сибирская кошка, история породы
03.11.2022 / Породы кошек
Может, и вправду, путь кошек в Сибирь был через Персию и Шелковый путь. Недаром в Сибири их какое-то время назад именовали бухарскими. Достоверных сведений нет. Но каким бы путем ни пришли в Россию кошки, несомненно, участие в их появлении диких европейских лесных котов.
Котята Священной Бирмы из питомника LV*Marikota
12.09.2023 / Питомники кошек
Питомник кошек Священной Бирмы "LV*Marikota" в Калининграде, филиал питомника - в СПб, зарегистрирован в FIFe и состоит в Латвийском клубе «SELENA». Продажа котят бирманской кошки от титулованных производителей. +7 952 79 70 564 ( Viber / WhatsApp)
IAMS Multi-Cat - корм для нескольких кошек, живущих в одном доме
10.12.2013 / Корма для кошек
Что может быть лучше одной кошки? Только много кошек! Но как им всем угодить с едой? Это не так сложно, как вы думаете. Мы расскажем вам, как накормить и осчастливить всех членов кошачьей семьи.
Счастливые лапки - наполнители для кошачьего туалета
18.12.2010 / Наполнители для кошачьих туалетов
Наполнители "Счастливые Лапки" это наполнители премиум-класса по экономичной цене для потребителей, ориентирующихся на высокое качество по доступной стоимости. Красочная упаковка, высокое качество сырья и разумная цена  позволят Вам оценить всю прелесть этого наполнителя.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru