Справочник владельца животного

Итоги выставки собак Евразия - 2005

Есть собаки, обожающие выступать. Они сохраняют кураж до старости и каждый раз волшебно преображаются, входя в ринг. С блеском в глазах они гордо несут себя мимо зрительских трибун. Это относится и к Миламартену Бонапарте.


выставка собак Евразия - 2005 1 место - Ч ау-чау BON TRIUMPH ALEX, Вл. М. Вековищева
выставка собак Евразия - 2005 2 место - Русская псовая борзая Snegovik Nomierovitch Boldarefchino (Снеговик), Вл. М. Островская


В свои 12 лет и 4 месяца он стал Топ-собакой года - собакой-легендой. Первый раз Миламартен Бонапарте вышел на ринг на международной выставке в Москве "Евразия - 94" и сразу же покорил судей своей естественной манерой держаться, элегантностью, гордой осанкой, шоу-темпераментом. С этого момента началось его победное шествие по странам мира и Европы.

В 1 год и 6 месяцев он стал ЧМ (Швейцария-94). Он - первый в России ИнтерЧемпион после вступления России в FC. Первый стал выезжать на выставки в Европе со своим парикмахером, завоевав 23 BIS-1 самых крупных выставок в России, Франции, Израиле, Италии, Украине, Венгрии, Германии, Португалии и др., призёр (2-й BIG) первого в мире Шоу Чемпионов "Базель - 97". Он трижды Чемпион Мира, четырежды Европы, Чемпион многих стран. О нём много писали и показывали по телевидению. Его потомство узнаваемо по типу, безукоризненным движениям и шоу-темпераменту в Италии, Израиле, Чехии, Германии, России, Литве, Украине. Известный эксперт пуделей из Голландии Йо Шепис так отозвался о нём: "Мартин - это явление в пуделином мире".

выставка собак Евразия - 2005 Топ-собака - малый пудель Milamarten Bonaparte, вл. Лариса Постолова
выставка собак Евразия - 2005 3 место - Шнауцер Top Target Best Choice (Бест Чойс), Вл. И. Николаева


Свою выставочную карьеру Мартин завершил, став Топ-Собакой года на "Евразиии-2005". Я выражаю сердечную благодарность всем, кто в течение многих лет следил за успехами Мартина, искренне радовался его победам.

Л. Постолова

2434




  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru