Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Международная выставка собак Гран-При Весенний Петербург

30.05.2011

Результаты заключительных конкурсов

30.04.2011 г.

КОНКУРС ПАР:
1. Басенджи / Basenji (043) CUTUTU XIME ASTHENIA ITURY PUZZLE DAMISI DOLI вл. Sokolova

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. Вест хайленд уайт терьер / West highland white terrier (085) «IZ BALTIYSKOY PENY» / «ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ» Вл. Мовчан

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
1. Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (169) GOLDFIGHTERS GREGORY вл. Levina
2. Басенджи / Basenji (043) РУС АХМАРС РАПСОДИЯ ТУ ТИМ СПИРИТ вл. Каныгина
3. Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (086) EKSPOUZD VIOLET WONDER вл. Nikolskaya N.

Best in group III
1. 0871 Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (086) OBEREG IZ OTCHEGO DOMA вл. Chekova
2. 0935 Скай терьер / Skye terrier (075) GOLD MONARH NICOLAS NERO вл. Fadeeva O. & Sandler M.
3. 0981 Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (169) SKRIM DRIM HARD TARGET вл Levina S.

Best in group V
1. 1213 Басенджи / Basenji (043) SIGNET MEISTERHAUS TAKE THAT вл. Shevchuk A
2. 1309 Сиба / Shiba (257) HANDZIMEMESITE SAMURAI вл. Belenkaya M.
3. 1347 Фараонова собака / Pharaon hound (248) REEDLY ROAD EVENT вл. Bondarchuk I

Best in group VIII
1. 1552 Английский кокер-спаниель / English cocker spaniel (005) STARTORI PASSION BRING REVOLUTION вл. Starikova
2. 1592 Золотистый ретривер / Golden retriever (111) ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY вл. Sitnikova E
3. 1714 Лабрадор ретривер / Labrador retriever (122) MICONTI GRACEFUL LILI вл. Mischenko E

Best in group IX
1. 2040 Ши тцу / Shih tzu (208) BAI KUIN GOLD RAIN вл. lavrentieva S.
2. 1926 Пудель той / Caniche miniature (toy) (172) HOLLI DOLL IZ SEVERNOI VENECII вл. . Yakovleva & Nikitina
3. 1896 Пудель малый (белый, черный и коричневый) / Caniche moyen (white, black and brown) (172) LENHOLL BATSHEBA вл. Kisiny

Best in baby
1. 2041 Ши тцу / Shih tzu (208) ПРАЙД ЛЕОН ЛЕДИ БАЙ КУИН вл. Легкова и Лаврентьева
2. 1223 Басенджи / Basenji (043) ТИМ СПИРИТ НЬЮ ЭЙДЖ вл. Каныгина М.
3. 1987 Чихуахуа (гладкошерстный) / Chihuahueno pelo corto (218) ИЛТАНТО АФИНА ПАЛЛАДА вл. Канаева Н.

Best in puppy
1. 0975 Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (169) ХАГРИ ХАНТЕР ГВЕНДОЛИН вл. Ушинская Л
2. 0910 Керри блю терьер / Kerry blue terrier (003) АВАЛАНШ ЭР-КЕРРИ ЯЛЛИ-ЕЛЛА вл. Воронцов И
3. 1526 Американский кокер-спаниель / American cocker spaniel (167) VERY VIGIE FLY TO THE MOON вл. Obolenskaya M

Best in junior
1. 0965 Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (169) SKRIM DRIM SHER SHEN вл. Ladyshkina O
2. 1609 Золотистый ретривер / Golden retriever (111) ZVEZDA AL'BIONA IZ SOKOLINOGO GNEZDA вл. Agapova & Seregina
3. 1896 Пудель малый (белый, черный и коричневый) / Caniche moyen (white, black and brown) (172) LENHOLL BATSHEBA вл. Kisiny

Best in veteran
1. 2040 Ши тцу / Shih tzu (208) BAI KUIN GOLD RAIN вл. Lavrentieva S.
2. 1241 Басенджи / Basenji (043) RUS AHMAR'S RAPSODIA TO TIM SPIRIT вл. Kanygina M
3. 1013 Эрдельтерьер / Airedale terrier (007) QUICK FLY KIWI CARAMEL вл. Aleksashina O

Гордость России
1. 1952 Русский той  (длинношерстный) / Russkiy toy  (long coated) YA MILASHKA OT VALENSII вл. Sabura I

01.05.2011 г.

КОНКУРС ПАР:
1. Афган / Afghan hound (228) AMAL SALANG ALI MUHAMMED AMAL SALANG ALIA  вл. Shirokov D

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
8. Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (black) (183) «ASTRA FORTUNATA» / «АСТРА ФОРТУНАТА» Вл. Прокофьев

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
1. Бассет-хаунд / Basset hound (163) SWEDE SUN'S MARCUS вл. Lomakina E.
2. Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (black) (183) OSKAR REZLARK вл. Prokofieva V.
3. Цвергпинчер / Zwergpinscher (185) СЛАВЯН ФАНГОР ТИМ СПИРИТ вл. Каныгина

Best in group I
1. 0123 Шиперке / Schipperke (083) KLEINGAUL'S TO RUSSIA WITH LOVE вл. Ratislavskaya E.
2. 0020 Бобтейл / Old english sheepdog - bobtail (016) REATA'S LEO LEO вл. Burkin A.
3. 0039 Бувье де фландр / Bouvier des flandres (191) LA ROSH CONTY GORATIO CAINE вл. Meshcheryakova I

Best in group II
1. 0539 Цвергпинчер / Zwergpinscher (185) MULTATULI BARTOLOM'YU вл. Spiridonova N
2. 0646 Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (black) (183) ASTRA FORTUNATA ISIDA DARCK SHEDOWS вл. . Prokofyev V
3. 0469 Русский черный терьер / Russkiy chiorny terrier (327) ЗЛАТОГОР С ЗОЛОТОГО ГРАДА вл. Акопова И

Best in group IV
1. 1023 Такса кроличья гладкошерстная / Kaninchen - Dachshund (teckel) - kurzhaar (148) MAGIK RAINBOW MIRACLE вл. Ivanovy
2. 1160 Такса стандартная длинношерстная / Dachshund standard langhaar (148) ORNBERGETS AMBER вл. Zenova M
3. 1026 Такса кроличья длинношерстная / Kaninchen - Dachshund (teckel) - langhaar (148) DAKS-VEG-AS FERRARI TESTAROSSA вл. Katikov S

Best in group VI
1. 1450 Далматин / Dalmatinac (153) MUZIKA S NEVSKIH OSTROVOV вл. Zemtsova A
2. 1376 Бассет-хаунд / Basset hound (163) GRAND TWINTIP INDIANA JONES вл. Papeko E
3. 1438 Большой вандейский бассет гриффон / Grand basset griffin vendeen (033) ECLIPS V.TUM-TUMS VRIENDJES вл. Aaltovirta & Niemela.

Best in group VII
1. 1512 Итальянский брак / Bracco italiano (202) FIKRET'S DORO DI MAMMA вл. Tenhonen M. & T.
2. 1525 Сеттер-гордон (шотландский) / Gordon setter (006) YUKKI HILL SNOW QUEEN вл. Tolmacheva
3. 1507 Ирландский красный сеттер / Irish red setter (120) FAIRHAVEN ELAIZA вл. Elena Nagornaya

Best in group X
1. 2064 Грейхаунд / Greyhound (158) JET'S MAGNET'N STEEL вл. Yakovleva
2. 2158 Салюки / Saluki (269) BASARAT KARIM CAMERON SANJAR вл Grigoreva O
3. 2059 Афган / Afghan hound (228) AMAL SALANG GULNARA вл. . Nepochatyh E

Best in baby
1. 1510 Итальянский брак / Bracco italiano (202) FIKRET'S EASILY FLAMMABLE вл. Tenhonen M. & T.
2. 0228 Бульмастиф / Bullmastiff (157) O'KISS TO ABSOLUT IS DVARISKIU вл. Andreeva & Kurylev
3. 2181 Шотландская борзая - Дирхаунд / Deerhound (164) МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ТРИНИТИ вл. Шулемина

Best in puppy
1. 0464 Русский черный терьер / Russkiy chiorny terrier (327) ФАН НОРДС ХОББИТ НЕВСКИЙ вл. Разумовская М
2. 1092 Такса миниатюрная жесткошерстная / Zwerg - Dachshund (teckel) - rauhhaar (148)  MAGIK RAINBOW WHO'S FAMOUS NOW вл. Ivanovy
3. 1415 Бигль / Beagle (161) АСТРАВЕГАС МЕРСЕДЕС вл. Голубева А.

Best in junior
1. 1416 Бигль / Beagle (161) ASTRAVEGAS LADY SUNSHINE вл. Golubeva A
2. 2048 Афган / Afghan hound (228) AMAL SALANG ALI MUHAMMED вл. Burshina & Shirokov
3. 1040 Такса миниатюрная гладкошерстная / Zwerg - Dachshund (teckel) - kurzhaar (148) CRISCROSS DOWNTOWN BROWN MS вл. Ivanovy

Best in veteran
1. 0674 Шнауцер (перец с солью) / Schnauzer (pepper & salt) (182) ANKOR KURAZH BARKAROLLA вл. Legostina Yu
2. 1509 Итальянский брак / Bracco italiano (202) HEINAARON COCCO DI MAMMA вл. Tenhunen
3. 2166 Уиппет / Whippet (162) TIOPLIY VETER KAZIMIR MALEVICH вл. Georgievskaya M.V

Гордость России
1. 0469 Русский черный терьер / Russkiy chiorny terrier (327) ЗЛАТОГОР С ЗОЛОТОГО ГРАДА вл. Акопова И

Best in show
1. 2040 Ши тцу / Shih tzu (208) BAI KUIN GOLD RAIN вл. lavrentieva S.
2. 0539 Цвергпинчер / Zwergpinscher (185) MULTATULI BARTOLOM'YU вл. Spiridonova N
3. 2064 Грейхаунд / Greyhound (158) JET'S MAGNET'N STEEL вл. Yakovleva

Председатель организационного Комитета выставки / Лобова Ю. Б./


Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru