Сезонная распродажа одежды и обуви для собак в сети зоомагазинов ВАКА

Монопородные выставки немецких и восточноевропейских овчарок, сеттеров

Антипаразитарные средства ДокторZOO и 250 мл

Монопородки немецких и восточноевропейских овчарок, сеттеров, КЛС "ТАУРС"

Выставка немецких и восточноевропейских овчарок 2-е место в рабочем классе кобелей НО Дзефирелли Франко Дель Висконти, вл. М. Разумова

11 июня 2006 года КЛС "ТАУРС" провел традиционные монопородные выставки немецких и восточноевропейских овчарок, а также впервые в Санкт-Петербурге выставки сеттеров, которых пока что было небольшое количество.

Экспертизу немецких и восточноевропейских овчарок проводила Т. Белевцева (Москва), сеттеров судила Л. Репина (СПб). Генеральным спонсором выставки стала фирма "Пурина", предоставившая великолепные кубки и корма, информационными спонсорами стали "ЗооPrice" и "Петербургский Зоокурьер"


Результаты выставки:

Выставка немецких и восточноевропейских овчарок Средний класс. Лучший молодой кобель КЮЧК НО Алана Балт Манчестер, вл. А. Электрова

Немецкая овчарка:

Лучший бэби: Алрианбовальд Чейз
Подростки:
кобели - 1. Эндрефальва Дюган, вл. Середохо
суки - 1. Эндрефальва Денга, вл. Малоглазов

Младший:
кобели - 1. Оберлауф Зенон (Ксано ф.Вальграбен - Оберлауф Виспа), вл. Хунцаридзе О.В.
суки - 1. Алрианбовальд Ирма (Ксано ф.Вальграбен - Аедесбарк Валькирия), вл. Тараканова

Средний:
Кобели - 1. Алана Балт Манчестер (Оливер ф.Лаахер Хаус - Алана Балт Цветана), вл. Электрова А., ЛК
2. Яранг де Лютвинс (Визирь Зольтерберг - Жизель де Лютвинс), вл. Самарина О.
3. Юрант де Лютвинс (Визирь Зольтерберг - Шанель де Лютвинс), вл. Смирнов
Суки: - 1. Скарлетт (Цар ф.Деодатус - Эндрефальва Черокси), вл. Миняева
2. Эндрефальва Антигона (Ксано ф.Вальграбен - Влатерфольг Октава Лора), вл. Иванова

Выставка немецких и восточноевропейских овчарок 2-е место среди ветеранов ВЕО Том, вл. Л. Трифонов
Выставка немецких и восточноевропейских овчарок Победитель класса юниоров среди кобелей ВЕО Жора Питерский, вл. Носюр.
Рабочий:
Кобели
1. Аедесбарк Даймонд (Астерикс ди Каса ди Сандра - Ални Бастинда), вл. Панкова
2.Дзеферелли Франко дель Висконти (Фрэй аус Карасто - Шпильхоф Саския), вл. Разумова М.
Суки: 1. Доктрина (Пауло ф.д. Гольдперле - Эндрефальва Хистори), вл. Боженова Н.
2. Кортни (Цар ф. Деодатус - Цаца ф. Квинхаус), вл. Электорова
1. Цаца ф. Квинхаус (Ксерокс ф. Квинхаус - Торре ф. Хаус Санто), вл. Электрова А.

Восточноевропейская овчарка

Бэби:
сука - Верный Друг Габриэлла (Вальтер - Ильма), вл. Прохнина, Лучший Бэби
кобель - Окчар де Лютвинс (Эрос де Лютвинс - Габриэль де Лютвинс), вл. Соколова Т.Г.
Юниоры:
кобели - 1. Жора Питерский (Йорк - Би Стар Джулия де Лютвинс), вл. Носюр С.
2. Зурбаган де Лютвинс (Люцифер де Лютвинс - Аверс Кейси Дебуа), вл. Стрижков

суки - 1. Северная Застава Нальда (Блэк Бастер Северная Застава - Варга Северная Застава), вл. Ульянова
2. Верный Друг Бриджит (Вольфганг Пол Росс - Жанна), вл. Фролова
Выставка немецких и восточноевропейских овчарок Победитель класса победителей (КЧК) Персфаер де Лютвинс, вл. А. Боликова
Выставка немецких и восточноевропейских овчарок Победитель рабочего класса среди кобелей НО Аедесбарк Даймонд, вл. Панкова.

Выставка немецких и восточноевропейских овчарок 1-е место питомник «Де Лютвинс», вл. М. Разумова.

Промежуточный:
кобели - 1. Цейсан де Лютвинс (Люцифер де Лютвинс - Астарта Манри де Лютвинс), вл. Капитонова
2. Ванн (Йорк - Жаннет Сандарс), вл. Матвеев
суки - 1. Северная Застава К
Капитанская Дочка (Блэк Бастер Северная Застава - Эльза), вл. Гришина
2. Чарута (Блэк Бастер Северная Застава - Евра Байрен)

Выставка сеттеров Сеттер-гордон - ЛК, ЛПП Mayti, вл. Богатикова

Открытый класс
кобели - 1. Буран де Лютвинс (Том - Джессика де Лютвинс), вл. Трифонов
2. Принц Чарльз де Лютвинс (Арнольд - Полина де Лютвинс), вл. Сныткин

суки - 1. Барталина Каскад (Ангел Каскад - Дар Пармелла Глар), вл. Бушневская
2. Санель (Эрос де Лютвинс - Би Стар Джулия де Лютвинс), вл. Гагарин

Рабочий:
кобели - 1. Альбар де Лютвинс (Церс - Ярина Инг), вл. Вангонен С.
2. Шарки Стэн Хаммер Каскад (Тамерлан Стэн Баррел - Бланта Каскад), вл. Дорофеева
суки - 1. Тегра (Франклин Улькис Лэд - Жаклин), вл. Шихалева

Выставка сеттеров Ирландский сеттер - ЛК, ЛПП Диккенс, вл. Сафонова.

Победители:
кобели - 1. Персфаер де Лютвинс (Жак - Аверс Юльви), вл. Болихова
суки - 1. Тина Тея (Франклин Улькис Лэд - Жаклин), вл. Горелова

Чемпионы:

кобели - 1. Йорк (Арнольд - Келси Марта), вл. Глушко
2. Защитник (Карен - Вента Стрингер Роки)

суки - 1. Жанна (Люцифер де Лютвинс - Ильма), вл. Соболева, Игнатьева

Чемпионы НКП:
кобели - 1. Джеф (Люцифер де Лютвинс - Евангелина), вл. Петина, ЛК
суки - Ильма (Аверс Янк Паяр - Прайда), вл. Прохнина. О., ЛС, ЛПП

Выставка сеттеров Английский сеттер - Uxel de Lecho de la foret Лучший питомник: Де Лютвинс (вл. Разумова)

Ветераны:
кобели - 1. Арнольд (Ошар - Нэйла), вл. Черкашина
2. Том (Эйлан - Кора), вл. Трифонов

суки - 1. Юджейри (Елмир - Залькона), вл. Шихалева, ЛВ
Лучший производитель: Люцифер де Лютвинс, вл. Халитов

Лучшая пара: Джеф - Тегра

967

Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Монопородные выставки немецких и восточноевропейских овчарок, сеттеров

  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)



Разместить объявление

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика