Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Региональная выставка собак Невская Рапсодия

07.01.2007

Региональная выставка "Невская Рапсодия"28 октября 2006 года, ВЦ "Евразия", 505 собак

Эксперты: Е.В. Баужес, Т.Л. Егорова (Москва), Marianne Holm-Hansen (Дания), Helge Lie (Норвегия)

Лучшие бэби:
I. Цвергшнауцер п/с Анкор Кураж Кремон Тар, вл. И. Карпишева.

II. Чихуахуэньо г/ш Shah Arpilin Luidzhi Petit Сlown, вл. Л. Андросенко


III. Цвергпинчер Тим Спирит Мейд Оф Голд, вл. Каныгина, Попова

Лучшие щенки
I. Русский черный терьер Доблестный Рыцарь С Невского Берега, вл. Е.С. Кононова
II. Французский бульдог Зон Мирэкл Блэк Бумер, вл. Ружина
III. Немецкий померанский шпиц Osminine?'s Incredible Idol , вл. Е.П. Косянкова

Лучшие юниоры
I. Немецкий карликовый померанский шпиц Арзенланд Нордик Квин, вл. И. Погорелая
II. Ши тцу Анжелика От Эльфа и К°, вл. С.В. Павлова<
III. Цвергшнауцер, окр. белый, I'm White Princess v. Hella-Hof, вл. С.И. Исакова

керн терьер

Лучшие ветераны
I. Ши тцу Chinua Makle Mafflu, вл. Т.И. Бусуркина

II. Американский кокер спаниель Be My Favourite, вл. М. Малых

III. Эрдельтерьер Kvik Flay Tirous, вл. Стерлинд, Калошина

Best in show, эксперт Е.В. Баужес

I. Чау чау, кобели, Класс чемпионов - Orli San Karado (Золотая Орхидея Даймонд х Кама Лакшми Уссури), зав. и вл. С.Г. Абрамова

II. Малый вандейский бассет-гриффон, кобели, Класс чемпионов - Lenholl Virgin (Night Dream Leonar Da Vinci x Bior Kezund Aventure), зав. и вл. Л. и С. Кизины
III. Американский кокер спаниель, суки, Класс ветеранов, Интерчемпион, Чемпион России, Молдовы, Литвы, Украины, Белоруссии, 4хЧК, Грандчемпион России - Be My Favourite (The Directors Choice de la Vigie x Zhofrua Zhasmin Zheneveva Zhavu), зав. и вл. М. Малых.

голден ретриверМонопородная выставка НКП голден ретривер
Эксперт - Marianne Holm-Hansen (Дания), 54 собаки

Лучший бэби - Юпитер Рулер Оф Рингс, вл. Т.В. Афанасьева

Лучший щенок - Петер-Беар Лэйн Дэвис Голд, вл. Г.К. Ларионова

Лучший юниор - Джин Тоник Из Дома Хинвей, вл. И. Булкин

Лучший кобель - Karvin Aristokrat, вл. И. Иорданова

Лучшая сука - Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss, зав. и вл. Т. Храмченкова
ЛПП - Karvin Aristokrat, вл. И. Иорданова

Монопородная выставка НКП колли гладкошерстный
Эксперт - Helge Lie (Норвегия)

ЛПП - Natalain Heilory Hope, вл. Н. Малышева, А.М. Семенова.

Монопородная выставка НКП колли длинношерстный
Эксперт - Helge Lie (Норвегия). 18 собак

Лучший бэби - Хоум Тэт-а-тэт Тамерлан, вл. А.А. Гудков
Лучший щенок - Роуджек Хэндсом Презент Оф Фортон, зав. и вл. М.В. Балалыкина
Лучший кобель - Seivita Nimbl Natlit, вл. Т.Н. Герасимова
Лучшая сука - Сноу Стайл Оушен, вл. А.Н. Александрова
ЛПП - Seivita Nimbl Natlit, вл. Т.Н. Герасимова.

Монопородная выставка НКП шелти
Эксперт - Helge Lie (Норвегия). 51 собака

Лучший бэби - Кэтрин'с Сэр Гарри, вл. О.Н. Мирошниченко
Лучший щенок - Марвитхолл Нота Бене, вл. Е.Н. Архипова
Лучший юниор - Наив Элегия Венеция, зав. и вл. Н. Иванова (Псков)
Лучший кобель - White Coastal Little Blue Moon, вл. А.М. Гилевич.
Лучшая сука - Afrodita S Egerskoi Slobody, зав. и вл. Е.В. Зайцева
ЛПП - Afrodita S Egerskoi Slobody, зав. и вл. Е.В. Зайцева
Лучший питомник - "Marvitholl", вл. М.Л. Царюк.

фото В. Полякова, все выставки на dogfoto.ru


Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru