Региональная выставка собак всех пород КЛС Колизей

выставка собак всех пород КЛС Колизей Ветеран: немецкий боксер Катаринка, вл. Ивлева (СПб)

Щенки:
I - мопс Anjos Oscar Goes to Marmazet, вл. Лукашина
II - цвергшнауцер Elkost Honda Jazz, вл. Воронина, Тонкова (СПб)
III - бернский зенненхунд Alert Eskort Zheskar, вл. О. Селезнева (СПб)

Юниоры:
I - русский черный терьер Лабраш Ларион, вл. В.В. Ростов (СПб)
II - голден ретривер Esteban Gantes Groen, вл. Е. Паленая (СПб)
III - басенджи Тим Спирит Дансинг Квин, вл. И.А. Федорова (СПб)



I группа:
I - бобтейл Рональдо Лаки Бой, вл. Е. Луговцова (СПб)

выставка собак всех пород КЛС КолизейII группа:
I - кане корсо Nigel Difensore Del Famiglia, вл. О. Киселева (СПб)
II - русский черный терьер Лабраш Ларион, вл. В.В. Ростов (СПб)
III - цвергшнауцер п/с Элькост Грамматика, вл. Воронина, Бойцова (СПб)

III группа:
I - йоркширский терьер Скорпион'с Хаус Южели Бьюти, вл. Л. Большакова (Старая Русса)
II - вест хайленд вайт Старс Фекторн Флер де Оранж, вл. Л.С. Яковлева (СПб)
III - вельштерьер Твантенген Хай Петергоф, вл. Ю.Ю. Семенова (СПб)

выставка собак всех пород КЛС КолизейIV группа:
I - такса миниатюрная г/ш Line of Life Love Laguna, вл. В.А. Воробьев (СПб)
II - такса стандартная д/ш Леколь Бобби Шарм Паскуаль, вл. Т.В. Осипова (СПб)
III - такса стандартная г/ш Яшмочка, зав. Шахова

V группа
I - американская акита Otto, вл. К.А. Андреев (Лен. обл.)
II - немецкий малый шпиц Центик, вл. И. Громаковская (СПб)

VI группа
I - родезийский риджбек Юджин, вл. И.С. Дроздова (СПб)

VIII группа
I - голден ретривер Esteban Gantes Groen, вл. Е. Паленая (СПб)
II - английский кокер спаниель Alen Ashen Duenia, вл. Е.В. Быстрова (СПб)

выставка собак всех пород КЛС Колизей IX группа
I - той пудель Diza Fleich Ungaro, вл. Манькова (СПб)
II - большой пудель Морской Бриз из Волжской Серенады, вл. Д.Д. Кеслер (СПб)
III - мопс Etyan-Hou, вл. Криницина

X группа
I - афганская борзая Vivat Sanraiz Give Me Your Heart, вл. Ю. Боряк (СПб)
II - русская псовая борзая Василиса из Северной Охоты, вл. А.В. Терехова (СПб)

Общий бест
I - той пудель Diza Fleich Ungaro, вл. Манькова (СПб)
II - голден ретривер Esteban Gantes Groen, вл. Е. Паленая (СПб)
III - родезийский риджбек Юджин, вл. И.С. Дроздова (СПб)
IV - кане корсо Nigel Difensore Del Famiglia, вл. О. Киселева (СПб)
1572

Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Региональная выставка собак всех пород КЛС Колизей

  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика