Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Всероссийская выставка собак Окно в Европу

18.02.2008

24 мая 2008 г. в Выборге проходила Всероссийская выставка собак "Окно в Европу" ранга САС, ЧФ ОАНКОО. Организатор СК "Эра Водолея".

Результаты выставки

Судьи: А. Белкин (Н. Новгород), Я. Гаврилова (Москва), А. Филатова (Москва), Л. Терентьева (СПб)
По каталогу 520 экспонентов. Фото В. Полякова.

Лучшая собака выставки

ньюфаундленд BERNOBAN POSETIIVI
1 место – ньюфаундленд BERNOBAN POSETIIVI, вл. U. SIVENEINE & J. PAEYANIA (Finland).
американская акита ECHO STAR`S HELL BOY
2 место – американская акита ECHO STAR`S HELL BOY, вл. G. & P. Boehm (Finland).
итальянский бракк HEINДARON COCCO DI MAMMA
3 место – итальянский бракк HEINДARON COCCO DI MAMMA, вл. T. & M. TENHUNEN (Finland).

Лучший бэби

спрингер спаниель TRIMERE THRILL SEEKER
1 место – спрингер спаниель TRIMERE THRILL SEEKER, вл. S. LINDHOLM & S. ILVES (Finland).
американский кокер спаниель ЛИТЛАР`С НЬЮ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
2 место – американский кокер спаниель ЛИТЛАР`С НЬЮ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, вл. САЛТЫКОВ А. (ЛО).

Лучший щенок

цвергшнауцер черный UNJEDI FLAMENCO DANCER
1 место – цвергшнауцер черный UNJEDI FLAMENCO DANCER, вл. Козак Т. (СПб).
СИМУСИ ЗВЕЗДОПАД ДЛЯ РУМАР КАПРИЗ
2 место – пекинес СИМУСИ ЗВЕЗДОПАД ДЛЯ РУМАР КАПРИЗ, вл. РУБАНОВА М. (СПб).
ДИНАСТИЯ ЛЕКСА ГРАФФИТИ
3 место – немецкий дог – ДИНАСТИЯ ЛЕКСА ГРАФФИТИ, вл. ДЕГТЯРЬ И. (Выборг).

Лучший ветеран

шнауцер NEDA
1 место – шнауцер NEDA, вл. СОКОЛОВСКАЯ А. (СПб).
ризеншнауцер АПРИОРИ
2 место – ризеншнауцер АПРИОРИ, вл. ПАВЛОВА Н. (Выборг).
цвергшнауцер GRIGUS FLEUR
3 место – цвергшнауцер GRIGUS FLEUR, вл. Козак Т. (СПб).
испанская водяная собака CONCURRIDO ZAFIRO
4 место– испанская водяная собака CONCURRIDO ZAFIRO, вл. S. Kobylin (Finland).

 

Результаты монопородной выставки среднеазиатских овчарок

Ранг КЧК, судья Яна Гаврилова, 24.05.08
Фото Н. Соколовой.

ИЛКИНЖДИ ЗАНУК
САРТАЙ (РОМА х ДАГДАН)
ЛБ – ИЛКИНЖДИ ЗАНУК (Б.Ш.ДЖАВАД х ИЛКИНДЖИ АШУРА), вл. Мещерякова О. (СПб).ЛЩ кобель – САРТАЙ (РОМА х ДАГДАН),
вл. Булкин Д. (СПб).
OZAR GUL AKMENU GELE (N-POTAP x AK-GELE)
ГОРЖУСЬ ТОБОЙ РУХ (УРСА-ЭЛЬ ВАГЕР х РУФА)
ЛЩ (с) – OZAR GUL AKMENU GELE (N-POTAP x AK-GELE), вл. Мартемьянова И. (Финляндия).ЛЮ (к), ЛПП – ГОРЖУСЬ ТОБОЙ РУХ (УРСА-ЭЛЬ ВАГЕР х РУФА), вл. Петряничева О. (Выборг).

Промежуточный класс

МЕН-КАЛА АЗАТ х ТУРКМЕН-КАЛА ДАЛШИН
ZITA-BAGIRA (с) (ZOR TASH x ABAKIRA
МЕН-КАЛА АЗАТ х ТУРКМЕН-КАЛА ДАЛШИН), вл. Чубисова Ж. (Псков). СW, CC – ZITA-BAGIRA (с) (ZOR TASH x ABAKIRA), вл. Мартемьянова И. (Финляндия).

Открытый класс

TAMERLAN (к) (ZHENISHAN x NURIJA)
ПУМА (с) (ЖАНЫБЕК х ЖАМИЛЯ)
СW, CC – TAMERLAN (к) (ZHENISHAN x NURIJA), вл. Гольник А. (Выборг) СW, CC – ПУМА (с) (ЖАНЫБЕК х ЖАМИЛЯ),
вл. Смирнова А. (Выборг).

Рабочий класс

BAIBURI SHANDI DZHALIL
МТЕМI OMAD (с) (SETH IT HIRS x SAUDAT IS ITLARY)
СW, CC – BAIBURI SHANDI DZHALIL (к) (DOM SEMARGLA BOYARIN x BAIBURI SHANDI AMINA), вл. Голюк Н. (СПб). СW, CC – МТЕМI OMAD (с) (SETH IT HIRS x SAUDAT IS ITLARY), вл. Голюк Н. (СПб).

Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru