Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Выставка собак Невский победитель 2006

14.01.2007

Лучшие в группах

BIG 1 босерон URGEN DES ASSIERS, вл. V. Deev (фото 1)

Босерон
фото 1

BIG 2 ротвейлер FAITER PORTER SHOW MAN, вл. D.V. Andreev (фото 2)

Ротвейлер
фото 2

BIG 3 йоркширский терьер SMILAIN ENERGIZER, вл. M. Smirnova (фото 3)

Йоркширский терьер
фото 3

BIG 4 такса миниатюрная г\ш ЛИСЬЕГО НОСА ФАРТОВЫЙ ПАРЕНЬ, вл. М. Коваленко (фото 4)

Такса
фото 4

BIG 5 немецкий миниатюрный шпиц DEBUT AZALI ZHANVIE, вл. V. Ivanov (фото 5)

Немецкий шпиц
фото 5

BIG 6 малый вандейский бассет-гриффон LENHOLL VICTORY, вл. V. & S. Rachinskie (фото 6)

Бассет гриффон
фото 6

BIG 7 сеттер гордон SHOWPOINT BE POP A LULA, вл. А. Толмачева (фото 7)

Сеттер гордон
фото 7

BIG 8 ам. кокер спаниель EMPRISS INSINNY LIDER, вл. T. Alekina (фото 8)

Кокер спаниель
фото 8

BIG 9 фр. бульдог GRECO VON GLANDORF, вл. Javier Sanchez & Tiina Taulos (фото 9)

Французский бульдог
фото 9

BIG 10 уиппет WHIPTAILS MILK"N HONEY, вл. K. & T. Aalto (фото 10)

Уиппет
фото 10

Лучшая собака выставки
1. ротвейлер FAITER PORTER SHOW MAN, вл. D.V. Andreev
2. ам. кокер спаниель EMPRISS INSINNY LIDER, вл. T. Alekina
3. фр. бульдог GRECO VON GLANDORF, вл. Javier Sanchez & Tiina Taulos

Конкурс пар
Эксперт Paul Stanton (Швеция)
1 место цвергшнауцер (ч\с) BLYTHEWOOD KINDLY CHAP и MATRASZEPE SILVER RAINBOW, вл. И. Лукасевич (фото 12).


фото 12

2 место цвергпинчер CLEO VAN DE DOELAAR и MADE IN SPAIN ZOOM, вл. Е. Ратиславская
3 место русская псовая борзая DORSDORF RECORD и SOKOL & K ELENA PREKRASNAYA, вл. Е. Соколова

Конкурс "Лучший щенок"
Эксперт Галина Жук (Беларусь)
1 место русский черный терьер NORD PRAID NA NEBO ZA ZVEZDOY, вл. N. Pletneva
2 место американская акита ECHO STAR"S BLONDE AMBITION, вл. Л. Комякова

Конкурс питомников
Эксперт Nils Molin (Швеция)
1 место такса ст. г\ш ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ, вл. Н. Вилисова (фото 11).


фото 11

2 место ротвейлер АКСЛЕН, вл. Е. Кузьмина
3 место ирландский волкодав ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, вл. И. Кирюшина

Конкурс "Лучший юниор"
Эксперт Paul Stanton (Швеция)
1 место цвергшнауцер (п\с) РУССКИЙ АССОРТИ"К ЭСТЕФАНИЯ, вл. Е.И. Борисова
2 место доберман А"ДОНИКОНС ТЕОДОР ДРАЙЗЕР, вл. К. Богачев
3 место: САО ШЕР-ГИЗ ГАЙЫМ, вл. Н. Кистенева

Конкурс "Лучший бэби"
Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)
1 место афганская борзая ГАЛАКТИКА ШОУ ГЕРАТ, вл. Е. Поповичева
2 место такса ст. г\ш АЛЕКС ЛАКСАР ШЕРИДАН, вл. Н. Йовович
3 место американская акита ДАН-СТАР-КОМ БИКИОТА, вл. Ю.Н. Варламова

Конкурс "Лучший ветеран"
Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)
1 место такса ст. г\ш URSHIN OF LADY JOAN, вл. В. Насырова
2 место аляскинский маламут SAMALJANKAN DEAR DANCER, вл. Susanna Virtanen
3 место такса мин. ж\ш STALLYKTANS GUMMAN, вл. M. Kovalenko

Невский победитель

Конкурс пар
Эксперт Paul Stanton (Швеция)
1 место фокстерьер г\ш NOEL и XAVANA, вл. V. Shtefan
2 место НО ALANA BALT MANCHESTER и КЛЕОПАТРА, вл. А. Электрова
3 место вест хайленд уайт терьер ЛЕО ЛИВАРО ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ и LA FLEURE DE LIS IZ BALTIYSKOY PENY, вл. Е. Мовчан

Конкурс "Лучший бэби"
Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)
1 место бультерьер миниатюрный MOONCRAFT"S MAGIC TOUCH YANNI HOUSE, вл. Я. Стрельцова
2 место австралийская овчарка НОРМАРИ РЭДБЕРИ ИДЕАЛ, вл. М. Каныгина
3 место китайская хохлатая собака ДАЙНА ТРУ МАГНИФИСЕНТ, вл. О. Панченко

Конкурс питомников
Эксперт Nils Molin (Швеция)
1 место йоркширский терьер СМИЛАЙН, вл. М. Смирнова
2 место лабрадор ретривер ЯНКИ ГУДВИЛЛ, вл. Г. Мотор
3 место керри блю терьер НОРДИК КЕРРИ, вл. О. Решетникова

Конкурс производителей
Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)
1 место йоркширский терьер SMILAIN ENERGIZER, вл. М. Смирнова
2 мест: лабрадор ретривер STARZ MERILEND KVIKSILVER вл. Ю. Жмайлик-Никитина

Иншаков

Конкурс "Лучший щенок"
Эксперт Галина Жук (Беларусь)
1 место южнорусская овчарка VETER TAVRII ENISEY, вл. Kari Jauhanen
2 место фокстерьер ж\ш СКРИМ ДРИМ Я МАДАМ БРОШКИНА, вл. А. Баранов
3 место керри блю терьер НЕВСКИЙ АСТЕРИОН КРЕПЫШ, вл. Е.А. Нестерова

Конкурс "Лучший юниор"
Эксперт Paul Stanton (Швеция)
1 место скотч терьер SANSIBILITI SPY WHO LOVED ME, вл. M.A. Asanova
2 место китайская хохлатая собака DENORVIK FANTASTIKA DASTI, вл. M. Baydakova
3 место мопс ANJOS OSCAR GOES TO MARMAZET, вл. M. & I. Lukashina

Конкурс "Лучший ветеран"
Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)
1 место ам. кокер спаниель BE MY FAVOURITE, вл. M. Malyh
2 место скотч терьер TESSA VON DER WERE, вл. Т. Кутовая
3 место мопс ВЛАДУСЯ ВЕСТ, вл. О. Викторова

Фото В. Поляков
Все выставки на dogfoto.ru


Поделиться в соцсетях:

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru