Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки

Элемент не найден


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Как выбрать хорошего щенка
С точки зрения "личной жизни", сука - более беспроблемное животное, чем кобель: помимо одной-двух течек в году в остальное время сука вовсе не интересуется противоположным полом. Кобель же, напротив, "озабочен" постоянно и при случае всегда готов пуститься на поиски приключений.
Чемпионат Европы в Братиславе
Чемпион Европы! Какой владелец не мечтает об этом звании. За год до этого мы с замиранием сердца слушали рассказ Константина Яковлевича Поначева об успешной поездке на Чемпионат в Париж и не могли себе представить, чего еще можно желать после получения ТАКОГО титула!
Питбультерьер в моей жизни
В первые годы появления питбулей у нас в Питере бытовало мнение, что если с питбуль будет работать в ринге, то ни в коем случае с ним нельзя заниматься послушкой и боже упаси одёргивать на улице при агрессии на собак. Это сыграло плохую службу многим.
Ещё раз о воспитании щенка
Как быть, если собака - попрошайка, не отходит от стола и провожает взглядом каждый кусок? Когда можно начинать выводить щенка на поводке? Что делать, если щенок нагадил в квартире?
«Гуманность» в дрессировке собак
Все мы любим своих собак - иначе для чего бы мы согласились впустить в свой дом такую обузу! Но любовь - невероятно сложное понятие, и ее проявления могут как принести пользу любимому объекту, так и буквально погубить его.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru