Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки

Элемент не найден


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5964 (64.34%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2620 (28.26%)
    Стоимость  
     2539 (27.39%)
    Пол  
     2077 (22.41%)
    Возраст  
     2056 (22.18%)
    Окрас  
     1487 (16.04%)
    Родословная  
     1393 (15.03%)

 
Дрессировка собак по-немецки
На соревнованиях по IPO один из параметров оценки - "настроение собаки".  Выполняет ли она команды с интересом и... радостью! Представляете? Собака во время исполнения команд должна получать УДОВОЛЬСТВИЕ. Только тогда она считается выдрессированной.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Царская охота
С древних времен при дворе властителей часто содержались коллекции экзотических зверей, предназначавшихся для охоты. Такие зверинцы имелись у великих князей, а позднее и у царей. Не чурались охотничьих забав Иван Грозный, Алексей Михайлович, у которого была великолепная соколиная охота.
Особенности содержания чау-чау, окончание
Обсудим два момента. Первый связан с тем, что, выведенные как охранники, чау отличаются мощным сложением и их выращивание требует внимания к формированию здоровых суставов. Второй связан с любовью хозяев к своим питомцам, которую, многие понимают как вседозволенность.
Если Вы хотите завести боксера
Боксер - отличная городская собака. Он красив и бодр, храбр и обаятелен, верен и дисциплинирован; он - настоящий товарищ‚ друг детей, хороший член семьи. Но правильное содержание такой собаки предъявляет определенные требования к её владельцу. Если Вы собираетесь завести боксера - почитайте!

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru