Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки

Элемент не найден


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Шотландский сеттер, король среди легавых
Шотландский сеттер носит такое название только в России. В Англии со времени создания Кеннел-Клуба (конец 19 века) порода называлась черный с подпалами сеттер, а с 1924 г. – гордон-сеттер. Если разбираться, то у нас название правильнее других, т.к. происхождение этих собак в основном шотландское.
Чемпионат ротвейлеров Северо-Запада
11 сентября в СПб состоялся Всероссийский Чемпионат ротвейлеров Северо-Запада. В очередной раз Чемпионат доказал свой статус и отстоял право называться лучшей специализированной выставкой сезона. Сильнейший состав участников и авторитетная экспертиза.
Шкoлa пpoфeccиoнaльнoй дpeccиpoвки собак "Рoнaльд"
Шкoлa пpoфeccиoнaльнoй дpeccиpoвки собак "Рoнaльд"  осуществляет широкий cпeктp ycлyг по дрессировке собак. Мы предлагаем следующие виды дрессировки: ОKД, ЗКС, спeцпoдгoтoвка, сoбaкa-тeлoxpaнитeль, сoбaкa-кoмпaньoн, сoбaкa-пoвoдыpь, пpoгpaммa «Дивepcaнт», пoлoca пpeпятcтвий, кoppeкция пoвeдeния.
Тибетский мастиф - история и особенности породы
Тибетский мастиф даже сегодня - очень редкая собака. Но, если верить специалистам, она является прародительницей всех собак молосского типа. Ее корни уходят в глубокую древность, и первое упоминание о ней восходит к 1121 году до н. э. – в китайской книге Шу Кинг
Бигль, характер и особенности породы, комментарии к стандарту
Этот текст – результат наших наблюдений за биглями, изучения литературы и общения с владельцами, заводчиками и экспертами-породниками. Мы стремились объективно рассказать о бигле, но все-таки, перед Вами – частное мнение владельцев и заводчиков конкретного питомника

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru