Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки

Элемент не найден


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5945 (64.31%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2617 (28.31%)
    Стоимость  
     2538 (27.45%)
    Пол  
     2077 (22.47%)
    Возраст  
     2055 (22.23%)
    Окрас  
     1487 (16.08%)
    Родословная  
     1392 (15.06%)

 
Шотландский сеттер, король среди легавых
Шотландский сеттер носит такое название только в России. В Англии со времени создания Кеннел-Клуба (конец 19 века) порода называлась черный с подпалами сеттер, а с 1924 г. – гордон-сеттер. Если разбираться, то у нас название правильнее других, т.к. происхождение этих собак в основном шотландское.
Чемпионат ротвейлеров Северо-Запада
11 сентября в СПб состоялся Всероссийский Чемпионат ротвейлеров Северо-Запада. В очередной раз Чемпионат доказал свой статус и отстоял право называться лучшей специализированной выставкой сезона. Сильнейший состав участников и авторитетная экспертиза.
Шкoлa пpoфeccиoнaльнoй дpeccиpoвки собак "Рoнaльд"
Шкoлa пpoфeccиoнaльнoй дpeccиpoвки собак "Рoнaльд"  осуществляет широкий cпeктp ycлyг по дрессировке собак. Мы предлагаем следующие виды дрессировки: ОKД, ЗКС, спeцпoдгoтoвка, сoбaкa-тeлoxpaнитeль, сoбaкa-кoмпaньoн, сoбaкa-пoвoдыpь, пpoгpaммa «Дивepcaнт», пoлoca пpeпятcтвий, кoppeкция пoвeдeния.
Тибетский мастиф - история и особенности породы
Тибетский мастиф даже сегодня - очень редкая собака. Но, если верить специалистам, она является прародительницей всех собак молосского типа. Ее корни уходят в глубокую древность, и первое упоминание о ней восходит к 1121 году до н. э. – в китайской книге Шу Кинг
Бигль, характер и особенности породы, комментарии к стандарту
Этот текст – результат наших наблюдений за биглями, изучения литературы и общения с владельцами, заводчиками и экспертами-породниками. Мы стремились объективно рассказать о бигле, но все-таки, перед Вами – частное мнение владельцев и заводчиков конкретного питомника

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru