Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки

Элемент не найден


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Уиппет, малая английская борзая
Уиппет – полноценная собака-охотник. Долгие годы селекции шлифовали эту породу, словно драгоценный камень, в результате чего мы видим настоящий шедевр: красивую, изысканную, безупречно здоровую, талантливую в работе собаку и прекрасного компаньона.
Сергей Русскин о животных и о себе
Искусство - это отдельная реальность, и в нее животные не вписываются. Эта реальность придумана людьми и у нее свои законы, которые очень сильно отличаются от законов природы. А животные настолько естественны, что постичь эту человеческую выдумку они просто не в состоянии.
Выставка товаров и услуг для животных Зоосфера 2008
С 19 по 22 ноября на территории ВК "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге прошла "Зоосфера" - международная выставка товаров и услуг для животных. Долгие годы это мероприятие не имеет аналогов, собирая специалистов со всей страны, съезжающихся на ежегодную встречу.
Чихуахуа - посланник далекого космоса
Чихуахуа, чихуахуэньо, ши-ва-ва - все эти названия относятся к самой маленькой, очаровательной и древнейшей породе на земном шаре, - об истории происхождения которой существует множество легенд и кипят споры по сей день.
Русская цветная болонка - вчера, сегодня, завтра!
История русской цветной болонки началась в Ленинграде в 1951 году, когда группа собаководов во главе с Юлией Михайловной Звонаревой получила черную болонку Тин-Тин от вязки двух собачек - кофейного и белого цвета.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru