Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки

Элемент не найден


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Как выбрать щенка американского бульдога
Как выбрать щенка американского бульдога. Рекомендации профессионального заводчика амбулей. На что следует обратить внимание, чего надо остерегаться. О "Юных Чемпионах" - взгляд изнутри
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Убить нельзя терпеть!
Вы бросали в собаку камень? Я - не раз.... С той поры, как я переехала с Васильевского в загородный дом, в моей прогулочной куртке изрядно оттянулись и оттопырились карманы... В каждом из карманов - по увесистому камушку... Мне уже стало не стыдно в этом признаваться вслух. Я БРОСАЮ В СОБАКУ КАМНЕМ!
Cреднеазиатская овчарка Джамал - чемпион мира из Петербурга
Оказалось, что Чемпион Мира – «среднеазиат» в Питере имеется, причем своего собственного, некупленного питерского разведения. И что еще неожиданнее – принадлежит эта собака чете Самсонова-Гаевский.
Русский той-терьер, история породы
В 1957 году в Москве был получен щенок с длинной шерстью на ушах и лапах. Этот явный "брак" выглядел настолько мило, что заводчики решили закрепить эту мутацию, пустив щенка в разведение. Так появилась самостоятельная ветвь породы – московский длинношерстный той-терьер.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru