Справочник владельца животного

Купить щенка породы Немецкий средний шпиц в городе Москва (32047)

Немецкий шпиц
Купить щенка породы Немецкий средний шпиц в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Немецкий средний шпиц
Дата рождения:
23.09.2020
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Анастасия
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (904) 030-81-65
Дополнительная информация:
Чей изумительной красоты ребенок, девочка породы Немецкий Шпиц. Дата рождения 23 09 20 г. От титулованных родителей, с отличным характером. Зубки 6 на 6, прикус норма. Хороший тип, хороший размер, будет 3-4кг, будет не большой, не маленькой, можно в разведение, а лучше для большой любви. Море шерсти и позитива, игривости и обаяния. Вакцинация по возрасту, метрика РКФ.
732



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Eukanuba - отзывы заводчиков
Чтобы из щенка вырос чемпион, необходимытри слагаемых успеха: генотип, правильное питание, уход за шерстью. Хочу остановиться на правильном питании. Я убедилась, что только профессиональный (на основе животного протеина) сбалансированный корм может обеспечить необходимое качество шерсти.
Бассет-хаунд - самая настоящая гончая!
Из-за коротких ног бассет-хаунд кажется коренастым увальнем. А знаете ли вы, что это крепкая и невероятно ловкая собака, самая, что ни на есть - настоящая гончая? О ней мы сегодня и расскажем, а помогут нам в этом заводчики Алексей и Анжелпа Марковы и Евгения Жукова
Лазурный берег: собачья жизнь, звериные нравы, часть 2
На главной площади Ниццы, названной в честь полководца Массенна, у фонтана сидят двое. И едят мороженное. Одно на двоих. Им вкусно… Я не могу пройти мимо. Они очень похожи друг на друга. Я желаю им приятного аппетита. Один, тот, кому досталась глазурь, говорит мне «merci». Второй - машет хвостом…
Монопородная выставка НКП Венгерская выжла
27 ноября в рамках Всероссийской выставки "Зоосфера" прошла монопородная выставка НКП "Венгерская выжла" ранга КЧК. Эксперт: Терентьева Л.И.  Было заявлено 22 собаки, из которых не явились семеро. К сожалению, не смогли приехать наши финские друзья.
Щенность
Беременность у сук длится 58 - 62 дня. Бывают и отклонения, объясняемые разницей во времени вязки, собственно моментом оплодотворения и породой собаки. У каждой собаки беременность протекает по-своему и характерные признаки для одной собаки могут не наблюдаться у другой.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru