Справочник владельца животного

Купить щенка породы Французский бульдог в городе Ставрополь (32205)

Французский бульдог
Купить щенка породы Французский бульдог в городе Ставрополь
Город:
Ставрополь
Порода собаки:
Французский бульдог
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
голубой
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
100000
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (999) 365-99-00
Дополнительная информация:
Предлагаются для бронирования щенки французского бульдога голубого окраса доступны: мальчик голубого окраса,девочка голубого окраса и мальчик бело голубой.Мама голубопалевая отец голубого окраса.Всего в помете 8 малышей)Щенки с прекрасными породными данными костистые, короткомордые,хвостики не купированы от рождения короткие.Готовы к отдаче будут в конце января с полным комплектом документов,привиты по возрасту.Малыши находятся в Тюмени!Ждем самые ответственные ручки!
1083



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Волшебная сила водки - случай из ветеринарной практики
Не знаю, в чем тут дело, но наш человек свято верит в волшебную силу водки. Жива эта вера и среди владельцев животных: напои собаку водкой, и никакая хворь не возьмет, не рожает кошка - дай водочки - тут же начнутся схватки, съедена отрава - водка нейтрализует любой яд...
Laughing Dingo - центр дрессировки собак в Красном Селе
Центр дрессировки собак "Смеющийся Динго", расположенный в Красном Селе (СПб), приглашает владельцев собак с питомцами на занятия по курсам ОКД, ЗКС, УГС, на занятия фристайлом и аджилити. При центре работает зоопарикмахерская. Возможна стационарная дрессировка с проживанием собаки в зоогостинице
Интернациональная выставка собак Aptus Show в Хельстнки
Свыше 3000 экспонентов приняло участие в Интернациональной выставке собак "Aptus Show", состоявшейся 21-22 мая 2005 в Хельсинки. Без сомнения, одно из крупнейших шоу в Финляндии привлекает не только местных собаководов, но и иностранных участников из соседствующих стран.
Выставка ротвейлеров в рамках выставки Виват Петербург
16 мая КСС проводил Всероссийскую выставку собак "Виват, Петербург". В её рамках проходили монопородные выставки, и ротвейлеров в том числе. Выставка проходила на открытом стадионе "Динамо", и питерская погода решила проверить собаководов на прочность.
Чемпионат и первенство СПб по зимним дисциплинам ездового спорта
Старейшая лыжная трасса, спортивного комплекса СКА ЛенВО требует большого мастерства от гонщиков, соревнующихся на ней. Тем интереснее и зрелищней выглядят старты упряжек от 2-х до 8-ми собак и лыжников (скиджоринг) с одной или двумя собаками.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru