Справочник владельца животного

Купить щенка породы Басенджи в городе Калининград (32426)

Басенджи
Купить щенка породы Басенджи в городе Калининград
Город:
Калининград
Порода собаки:
Басенджи
Дата рождения:
25.12.0020
Пол:
сука
Тип шерсти:
короткошерстная
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
orang72@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (950) 675-03-00
Дополнительная информация:
⠀🐾В конце декабря 2020 года в г. Калининграде ожидается рождение малышей Басенджи от чемпионов.🐶⠀ Предлагаем к резерву и бронированию щенков от титулованных родителей, проверенных на ген. заболевания.⠀ 🐾Щенки при себе будут иметь полный комплект документов (метрика щенка РКФ, ветпаспорт, клеймо, чип).⠀ 🐾В питомнике ожидается помет басенджи не только рыже-белого , но и черно-белого окрасов.⠀ Интересное сочетание кровей Америки 🇺🇸 и Бразилии 🇧🇷.⠀ 🐾Папа щенков ✨Грей✨ - BIS GCH KLASSIC’S MARJANI CHRISTIAN GREY (Marjani Style Is Forever * Klassic’s Merry Jones)⠀ 💥импорт США⠀ BIS, Multi Club Winner, BOS on speciality, JRUS, JRKF, JCLUB, JGrand CH, RUS, RKF,Club, Grand CH.⠀ 💥FS-clear, PRA-normal.⠀ 🐾Мама щенков ✨Эви✨ - CH EVONTY EMBLEM OF LOVE (CH Blaue King Azahar * BISS Inter GCH Evonty Vision Of Love).⠀ 💥JRUS, RUS, RKF, LIT, CZECH, BEL, POL CH.⠀ 💥FS-clear, PRA-normal.⠀ Для подробной информации можно написать в WhatsApp по номеру +79506750300
1621



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Международная выставка собак Гран-При Весенний Петербург
5000 собак со всего мира собрались в Ледовом дворце 21-21 апреля на "Гран-При "Весенний Петербург 2007" - две международные выставки собак. Выставки проходили под эгидой РКФ (российская кинологическая федерация собак) и FCI (международная кинологическая федерация).
Русская псовая охота
Русская усадебная охота, под которой подразумевается не добыча зверя для пропитания, а некое театрализованное действо для высшего класса, не только неотделима от русской усадьбы, но является одной из самых ярких составляющих усадебной жизни.
Международная выставка собак Кубок Санкт-Петербурга
6 ноября в "Ленэкспо" прошла международная выставка собак "Кубок Санкт-Петербурга". Зарегистрировалось 625 участников. Экспонировались собаки 83 пород. Наибольшее количество собак в ринге было в породах: боксер - 52 участника, ам.питбультерьер - 45, доберман - 39,
Гостиницы для животных
Имея в планах отсутствие в родном городе и семимесячного кобеля немецкой овчарки, я столкнулась с проблемой - куда пристроить собаку на несколько дней. Открыв страницу с объявлениями о собачьих гостиницах, я начала их обзванивать на предмет узнать что-где-почем.
Красноярская выставка «Зоомир. Домашние животные – 2018» приглашает участников
Ежегодная Красноярская выставка «Зоомир. Домашние животные – 2018» всегда собирает на своей площадке много посетителей и специалистов.  Огромный интерес вызывает не только экспозиция, где представлено все многообразие товаров и услуг для животных, но и яркая шоу-программа.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru