Справочник владельца животного

Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Нижний Новгород (32561)

Хаски
Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Нижний Новгород
Город:
Нижний Новгород
Порода собаки:
Сибирский хаски
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Контактное лицо:
Алёна
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (915) 977-69-34
Дополнительная информация:
Открыта бронь на щенков ХАСКИ. 10 ноября состоялась запланированная вязка Флоры и Форса. Сейчас мы наблюдаем прекрасный большой животик у Флорушки. В начале января мы ждем щеночков. А пузо такое большое, что нам кажется их там около 7 Открываем предварительный резерв!!! Итак, будущая мама Улыбка Фортуны Звёздный Ангел ( Флора) Родилась 17.01.2016 Флора - лидер ездовой упряжки, больше чем бег она любит только еду) Она прошла тестирование поведения на адекватность и сдала тест на дисплазию) Флорушка отлично слушается, прошла полный курс ОКД и спокойно гуляет без поводка) Она закрыла титулы ЧРКФ и ЧР. Да и вообще очень ласковая и преданная собака) Будущий папа – Faspark Amarant ( Форс) Родился 26.06.2018 Форс- само спокойствие и настоящий интеллигент. Дома ничего не съел и даже лужи на улице обходит! Он занимается ездовым спортом и участвует в выставках. На данный момент Форс закрыл ЮЧНКП,ЮЧР, ЧР. Форс так же сдал тест на дисплазию.
1124



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Вельш корги - лошадка для феи
Вельш корги – самая маленькая в мире овчарка, хоть и совсем небольшая, но настоящая пастушья собака – умная, сильная и отважная. Любовь к людям, желание быть нужным вкупе с природным любопытством и уверенностью в своих силах делают корги отличным компаньоном и верным другом.
Бездомные твари - между жестокостью и маразмом
Стаи бродячих собак нередко терроризируют целые районы, нападая даже на людей. Виноваты ли в этом животные? Однозначно - нет! Виновны люди, выкинувшие подросшего надоевшего щенка, вовремя не кастрировавшие кошку и не нашедшие хозяев потомству
Русский Ринг - Кубок Белых Ночей
24 июня. Ринг украшен флагами и баннерами спонсоров. Парад участников выстроен. Под государственный гимн России поднят флаг города. Так торжественно начались соревнования по усложненным нормативам защитно-караульной службы "Русский Ринг "Кубок Белых ночей" ранга САСТ.
Померанский шпиц - собачка, полная жизни
Собачки очень миниатюрны - их рост не превышает 23 см в холке, а вес - от 2 до 2,3 кг, что делает ее очень удобной для содержания в городской квартире. Шпиц - собачка, полная энергии: несмотря на крошечный размер, всегда чувствует себя уверенно и готова постоять за себя и за своего хозяина.
Французский бульдог: маленький размер и большое сердце
Как это часто бывает, название породы не соответствует действительности, потому, что наш "француз" появился на свет не в солнечной Франции, куда в последствии перекочевал и где завоевал всеобщее признание, а в туманном Альбионе, в самом его сердце - в городе Ноттингеме на берегах Трента

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru