Справочник владельца животного

Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Санкт-Петербург (32765)

Цветной йорк блюмерле
Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Йоркшир-терьер
Дата рождения:
10.11.2020
Пол:
сука
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
88000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный e-mail:
kokki_2503@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (900) 644-66-78
Дополнительная информация:
Ищем ответственных родителей для миниатюрной йорочки- дюймовочки окраса блюмерле.💞 Один глазик -голубой.🧿 Вес около 2х кг 🎁Д.р 10.11.2020 Мать - блюмерле 🍫Папа - шоколад Юный чемпион России и Англии. (фото ниже) Мега ласковая лизушка, нежная, игривая, общительная, не трусиха. 💼Документы щенячка НРКА,ветпаспорт,прививки по возрасту ✅Без недостатков. Знает пелёнку.
598



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Региональные соревнования по ОКД и ЗКС
В мае на УТК «Петергоф» прошли региональные соревнования по ОКД и ЗКС, организованные Клубом Служебного Собаководства Санкт-Петербурга. Непосредственными организаторами соревнований стали Марина Алексеева, Валерий Зубарь и Елена Дектярева.
Содержание и воспитание колли
Колли - собака среднего размера, достаточно внушительной внешности. Телохранителем она не будет. Колли вообще слишком хорошего мнения о человечестве в целом, чтобы видеть в людях врагов. Однако породе присуща недоверчивость к посторонним, что делает её хорошим сторожем.
Зоосфера - 2011, итоги выставки
23-26 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялась двадцатая юбилейная международная выставка товаров и услуг для домашних животных «ЗООСФЕРА-2011».
Волшебная сила водки - случай из ветеринарной практики
Не знаю, в чем тут дело, но наш человек свято верит в волшебную силу водки. Жива эта вера и среди владельцев животных: напои собаку водкой, и никакая хворь не возьмет, не рожает кошка - дай водочки - тут же начнутся схватки, съедена отрава - водка нейтрализует любой яд...
Этап Кубка Гран-При-Pronature по аджилити
Августовский этап Кубка "Гран-При-Pronature" состоялся в парке города Павловска. Напомним, что в регламент соревнований входят три разных по сложности трассы аджилити: самая простая - "Дебют", более сложная - "Прогресс", и самая трудная  скоростная ("джампинг") трасса - "Мастер".

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru