Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Москва (33296)

Вельш Корги Кардиган
Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Вельш корги кардиган
Дата рождения:
18.12.2020
Пол:
кобели и суки
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
65000
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (929) 531-54-00
Дополнительная информация:
Щенки Вельш Корги Кардиган ищут семью для счастливой совместной жизни, прогулок на свежем воздухе, активных игр и, конечно, для взаимного обожания!. Общительные, веселые, активные! Готовы нести радость в Ваш дом. Д. р. 18.12.2020г. Привиты по возрасту, клеймены. Имеют полный пакет документов: метрика щенка РКФ, ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком. Соответствуют стандарту породы. Отец - Ормай Чиллини - Юный Чемпион России, канд. в Чемпионы России (2 САС), Лучший Представитель породы. Мать Ормай Рокка Гримальда - оценка "отлично",, дочь Чемп. Мира. Всесторонняя помощь на протяжении жизни питомца (консультации по содержанию и воспитанию, корма со скидкой от питомника). Посмотреть щенков можно недалеко от г. Жуков Калужской обл. (100км от МКАД), или в Москве по договоренности. Подробности по тел. или через личные сообщения.
779



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Веймаранер, веймарская легавая
Веймаранер относится к группе континентальных легавых. В начале XIX века веймаранеров уже содержали при дворе герцога Веймарского. А до середины XIX века их разведением занимались охотники в центральной части Германии в предместье Веймара и в Тюрингии.
Соревнования собак Петергофские страшилки 2004
12 сентября 2004 на стадионе Клуба Служебного Собаководства в Петергофе вновь были проведены соревнования "Петергофские страшилки".   Организуют эти соревнования инструкторы КСС Алексеева Марина и Валерий Зубарь.
Есть ли сознание у наших питомцев
Почти у каждого любителя животных есть своя история о поразительном уме его кошки, собаки, птички, хорька или шиншиллы.Этологи провели множество исследований, показывающих, что животные могут считать, понимать причинно-следственные связи, мыслить абстрактно, решать задачи и даже обманывать.
Юридические аспекты содержания домашних животных, часть 1
Нет книг о том, что домашний питомец - объект права, с ним связаны гражданские отношения, он фигурирует в законодательстве, может это самое законодательство нечаянно нарушить. А ещё зверя иногда надо, например, вывезти за границу. В конце концов, сам факт покупки домашнего животного - сделка.
Такса - табель о рангах по итогам 2004 года
16 января владельцы такс и неравнодушные к этой породе собрались в ВЦ "Евразия". 74 таксы из СПб, Великого Новгорода, Мурманска и Москвы состязались за титул "Лучшая такса года". Интрига была ещё и в том, что результаты подсчета баллов заранее были известны только счетной комиссии.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru