Справочник владельца животного

Купить щенка породы Босерон (французская гладкошерстная овчарка) в городе Санкт-Петербург (33619)

Босерон
Купить щенка породы Босерон (французская гладкошерстная овчарка) в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Босерон (французская гладкошерстная овчарка)
Дата рождения:
05.03.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Чепрачный
Рост:
большой
Отец. Титулы:
R.CAC
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
70000
Контактное лицо:
Диана
Контактный e-mail:
diana.kryaskova.88@mail.ru
Контактный телефон:
89313824412
Дополнительная информация:
🐾Открыто бронирование на щенков французской овчарки Босеро́н (фр. Beauceron) — редкая пастушья порода собак, одна из древнейших во Франции. Достойная альтернатива немецкой овчарке и доберману. Это идеальная порода для службы, спорта и дома, а так же, незаменимый помощник на ферме. Помёт от 05.03.2021, в котором 5 кобелей и 5 сук. Щенки крепкие, крупные, ярко-чепрачного окраса. Отец Х'АРДИГРАНД КЕНСЕЙ - крупный, мощный рабочий кобель, несëт службу в транспортной полиции, по поиску и обозначению целевых веществ. Мать - АЛЬФА САГГИТАРИУС ВИКТОРИЯ - красивая, умная титулованная сука с покладистым нравом и ярко выраженными пастушьими инстинктами (отличный баланс), живëт и работает в частном фермерском хозяйстве, питается натуральными продуктами. Оба родителя с уравновешенной психикой, адекватные к людям и добрые к детям. Щенки будут готовы к переезду в начале мая 2021 с вакцинацией по возрасту и полным пакетом документов РКФ. Находятся в Тосненском районе Ленинградской области. Пожизненное кураторство щенка, ветеринарные консультации. Помощь в доставке. Дополнительно фото, видео, информация по запросу.
902



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Чемпионат РФОС среди ретриверов по утке, розыску и подаче битой дичи,  "Лисья Нора"
Два дня ретриверы состязались в условиях, максимально приближенных к реальной охоте. Всего в соревнованиях приняли участие 12 собак, из них 7 кобелей и 5 сук в возрасте от 9 месяцев до 5 лет. Породы участников: лабрадор ретривер; голден ретривер; английский спрингер спаниель.
Содержание и воспитание таксы
Откуда взялись таксы и какие они бывают. Самые подробные инструкции по содержанию щенка таксы до 1 года. Рассказывает Татьяна Николаевна Иванова руководитель породного клуба такс Санкт-Петербургского Объединения Любителей Декоративного Собаководства (СПбОЛДС)
Бурбули Игоря Денисова
Встречу с Игорем Денисовым организовала хозяйка питомника, откуда родом наши четвероногие персонажи. "...Иметь собаку мне хотелось давно, но выбрать породу оказалось очень сложно. Помог случай. Однажды в гостях у знакомых увидел БУРБУЛЕЙ - и влюбился с первого взгляда!..."
Цвергшнауцер Matraszepe Silver Rainbow - как получаются чемпионы
С первых выходов Глаши на выставки я ощутила пристальное внимание к ней со стороны "породников" и зрителей. Ее первое появление в ринге в возрасте шести месяцев закончилось победой на Бэсте щенков. Я восприняла это как случайность, т.к. конкурентов было немного. Потом было два Бэста щенков в Венгрии.
Жизнь замечательных собак, американский питбультерьер Эрик
Эрик, американский питбуль, – настоящая звезда собачьего мира с интересной судьбой. Он умеет делать уникальные вещи и достиг небывалых высот в дрессировочных дисциплинах, которые вообще не свойственны его породе! Впрочем, давайте обо всем по порядку

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru