Справочник владельца животного

Купить щенка породы Босерон (французская гладкошерстная овчарка) в городе Санкт-Петербург (33619)

Босерон
Купить щенка породы Босерон (французская гладкошерстная овчарка) в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Босерон (французская гладкошерстная овчарка)
Дата рождения:
05.03.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Чепрачный
Рост:
большой
Отец. Титулы:
R.CAC
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
70000
Контактное лицо:
Диана
Контактный e-mail:
diana.kryaskova.88@mail.ru
Контактный телефон:
89313824412
Дополнительная информация:
🐾Открыто бронирование на щенков французской овчарки Босеро́н (фр. Beauceron) — редкая пастушья порода собак, одна из древнейших во Франции. Достойная альтернатива немецкой овчарке и доберману. Это идеальная порода для службы, спорта и дома, а так же, незаменимый помощник на ферме. Помёт от 05.03.2021, в котором 5 кобелей и 5 сук. Щенки крепкие, крупные, ярко-чепрачного окраса. Отец Х'АРДИГРАНД КЕНСЕЙ - крупный, мощный рабочий кобель, несëт службу в транспортной полиции, по поиску и обозначению целевых веществ. Мать - АЛЬФА САГГИТАРИУС ВИКТОРИЯ - красивая, умная титулованная сука с покладистым нравом и ярко выраженными пастушьими инстинктами (отличный баланс), живëт и работает в частном фермерском хозяйстве, питается натуральными продуктами. Оба родителя с уравновешенной психикой, адекватные к людям и добрые к детям. Щенки будут готовы к переезду в начале мая 2021 с вакцинацией по возрасту и полным пакетом документов РКФ. Находятся в Тосненском районе Ленинградской области. Пожизненное кураторство щенка, ветеринарные консультации. Помощь в доставке. Дополнительно фото, видео, информация по запросу.
890



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5959 (64.32%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2620 (28.28%)
    Стоимость  
     2539 (27.40%)
    Пол  
     2077 (22.42%)
    Возраст  
     2056 (22.19%)
    Окрас  
     1487 (16.05%)
    Родословная  
     1393 (15.04%)

 
Памятка хозяину по уходу за питомцем
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.
Басенджи - стандарт и особенности породы
Басенджи — единственная порода, которая не умеет лаять, "собака - кошка" или "смеющаяся собака". Когда ее разозлят, она издает лишь рычание или повизгивает. Предлагаем Вашему вниманию стандарт этой удивительной породы
Swiss Professional Mini - корм для собак мелких и карликовых пород супер премиум класса
Swiss Professional Mini  - это 9 видов высококачественного, сбалансированного полнорационного корма для собак мелких и карликовых пород. Корм разработан с учетом возрастных особенностей, способа содержания и активности. +7 (963) 343-58-16
Грант-Веспера - питомник больших пиренейских горных собак
Питомник "Грант-Веспера", СПб, основан в 2001 году, зарегистрирован в 2004 г. Питомник предлагает на продажу щенков большой пиренейской горной собаки. Племенная работа ведется по кровям Финляндии, Швеции, Франции. Мы предлагаем щенков нашего разведения, а также привозных из Европы.
Собаки в фильмах Тарковского
На одной из конференций кто-то спросил Тарковского, зачем в "Сталкере" появляется собака. Андрей Арсеньевич ответил, что "низачем", просто он не представляет себе мира без животных.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru