Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Нижний Новгород (33721)

Вельш Корги Кардиган
Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Нижний Новгород
Город:
Нижний Новгород
Порода собаки:
Вельш корги кардиган
Дата рождения:
18.12.2020
Пол:
кобели и суки
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (929) 531-54-00
Дополнительная информация:
Щенки Вельш Корги Кардиган ищут семью для счастливой совместной жизни, прогулок на свежем воздухе, активных игр и, конечно, для взаимного обожания!. Общительные, веселые, активные! Готовы нести радость в Ваш дом., Д. р. 18.12.2020г. Привиты по возрасту, клеймены. Имеют полный пакет документов: метрика щенка РКФ, ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком. Соответствуют стандарту породы., Отец - Ормай Чиллини - Юный Чемпион России, канд. в Чемпионы России (2 САС), Лучший Представитель породы., Мать Ормай Рокка Гримальда - оценка "отлично",, дочь Чемп. Мира., Всесторонняя помощь на протяжении жизни питомца (консультации по содержанию и воспитанию, корма со скидкой от питомника)., Посмотреть щенков можно недалеко от г. Жуков Калужской обл. (100км от МКАД), или в Москве по договоренности., Подробности по тел. или через личные сообщения.
805



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5995 (64.30%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2628 (28.19%)
    Стоимость  
     2547 (27.32%)
    Пол  
     2079 (22.30%)
    Возраст  
     2059 (22.08%)
    Окрас  
     1487 (15.95%)
    Родословная  
     1395 (14.96%)

 
Миттельшнауцер  - золотая середина
В быту и содержании миттель - идеальная собака. Будучи небольшого размера, он не займет много места в квартире, обладая отменным здоровьем - не разорит Вас постоянными визитами к ветврачу. В нем удивительным образом сочетаются яркий темперамент и немецкая рассудительность.
Чемпионат и Первенство СПб по зимним видам ездового спорта
На старейшей тренировочной трассе, собрались спортсмены из СПб , Москвы, Архангельска, Самары, Чукотки, Ленинградской, Московской, Тверской областей и Карелии, чтобы принять участие в соревнованиях по Ездовому спорту и побороться за титул Чемпиона Санкт-Петербурга.
HollyHome - питомник померанских и немецких малых шпицев
Питомник HollyHome предлагает на продажу щенков померанского и немецкого малого шпица от титулованных производителей. +7 (951) 651-48-44
Диетотерапия заболеваний сердца у собак
Одна из основных целей диетотерапии заболеваний сердца  у собак - ограничение в потреблении натрия. У собак с заболеваниями сердца уровень экскреции гораздо ниже нормального и многие стадии сердечной недостаточности остаются незамеченными пока хорошо не разовьются.
Гостиницы для животных
Имея в планах отсутствие в родном городе и семимесячного кобеля немецкой овчарки, я столкнулась с проблемой - куда пристроить собаку на несколько дней. Открыв страницу с объявлениями о собачьих гостиницах, я начала их обзванивать на предмет узнать что-где-почем.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru