Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский булли в городе Москва (34228)

Американский Булли
Купить щенка породы Американский булли в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Американский булли
Дата рождения:
08.05.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
150000
Контактное лицо:
Мария
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (987) 956-55-55
Дополнительная информация:
Открыто раннее бронирование на щенков породы "Американский булли" от крутых, титулованных родителей импортных кровей, полностью проверенных по здоровью! РОДИТЕЛИ: Папа Ch AntreaBulls Nike aka Найк (тип- XL) Мама Latifee Ilion Parker aka Лилу (тип- classic) Регистрация ABKC, РКФ, СКОР. Лилу- умничка, анатомичная, красавица, спортсменка, призёр булли-шоу; прикус- "ножницы". Найк- один из известнейших в России кобелей типа XL. Анатомичный, ровный, с крутой породной головой, активный, движения чёткие, прикус- "ножницы". Рост Найка в холке- 54 см, Лилу-47 см. Вес Найка- 45 кг, Лилу- 27.5 кг. Оба родителя общительные, контактные, ласковые, любвеобильные КОМПАНЬОНЫ. Найк сдал экзамен по курсу ОКД на "отлично" (первая степень). Прошел тестирование Т1 (тестирование психики собак). Таким образом, папашка- дипломированный умничка и адекват. Найк- ШЕСТИКРАТНЫЙ чемпион в типе XL на булли-шоу и многократный победитель возрастных классов. В общем, имеет титулы "ЧЕМПИОН ABKC" и "ЧЕМПИОН РКФ" и "ЧЕМПИОН РОССИИ" (в системе РКФ). Медийная личность: участник рекламных фотосессий, видеороликов у блогеров, интернет-модель, Инста-самец и любимчик публики в Tik-Tok. -Ожидаемый тип щенков: XL/STANDARD/CLASSIC -Малыши будут вакцинированы по возрасту, чипированы, документы ABKC/РКФ -Обследование щенков: УЗИ (ЭХОКГ) сердечек -Больше фото/видео по запросу в мессенджерах либо в профиле Instagram @bully_lilu. Звоните, пишите в Viber, WhatsApp, Telegram. Грамотные консультации по воспитанию и содержанию, всесторонняя поддержка - гарантированы. Территориально - Самара. Доставка по России и миру.
754



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5994 (64.31%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2626 (28.18%)
    Стоимость  
     2546 (27.32%)
    Пол  
     2079 (22.31%)
    Возраст  
     2059 (22.09%)
    Окрас  
     1487 (15.95%)
    Родословная  
     1395 (14.97%)

 
Диетотерапия заболеваний сердца у собак
Одна из основных целей диетотерапии заболеваний сердца  у собак - ограничение в потреблении натрия. У собак с заболеваниями сердца уровень экскреции гораздо ниже нормального и многие стадии сердечной недостаточности остаются незамеченными пока хорошо не разовьются.
Без бумажки я - букашка...
Двусмысленная ситуация сложилась в СПб с государственной регистрацией и вакцинацией животных. С одной стороны, проводятся попытки упорядочить эти процедуры, с другой – это входит в противоречие и с общероссийскими правилами, и с интересами владельцев животных.
Происхождение собак, японские аборигены акита и сиба-ину
Как пишет Барбара Буйе в книге «Акита – сокровище Японии», большинство японских пород собак являются шпицами или «северными собаками» и имеют сходные характеристики: небольшие стоячие уши, хвост, свернутый колечком, короткую «двойную» шерсть и голову в форме треугольника
Meradog Breeder корм для собак
Корма MeraDog производятся в Германии на одном из крупнейших и современных заводов Европы. Это гарантирует максимальное соответствие качества. Название MeraDog означает гарантию качества в индустрии кормов для домашних животных в течении уже 60-ти лет.
Перуанская голая собака или голая собака инков
Это элегантная собака, сочетающая силу с грацией и движениями маленького оленя. Окрас может быть шиферно- или голубовато-черным, серым, темно-каштановым или светлым. Рост может колебаться, в зависимости от одной из трех разновидностей, от 25 см до 60 см.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru