Справочник владельца животного

Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Краснодар (34624)

Щенки йоркширского терьера
Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Краснодар
Город:
Краснодар
Порода собаки:
Йоркшир-терьер
Дата рождения:
01.08.2020
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
15000
Контактное лицо:
Евгения
Контактный e-mail:
evgeniya.727@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (918) 075-69-96
Дополнительная информация:
Продаются щенки йоркширского терьера, мальчик и девочка. Родились 8 марта 2021. Папа- чемпион РКФ, мини, мама- стандарт. Щенки игривые, ласковые, умные. Приучены к пеленке, едят сухой корм. Любят бегать за мячиком и играть в активные игры. Прививки сделаны все, включая бешенство. Уже можно гулять. Международные ветеринарные паспорта оформлены. С детьми ладят. Хорошо относится к кошкам. Щенок станет прекрасным другом для вашей семьи. По запросу вышлю фото и видео. Расскажу об уходе, кормлении и воспитании.
528



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5994 (64.31%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2626 (28.18%)
    Стоимость  
     2546 (27.32%)
    Пол  
     2079 (22.31%)
    Возраст  
     2059 (22.09%)
    Окрас  
     1487 (15.95%)
    Родословная  
     1395 (14.97%)

 
Евро-Дог-Шоу, Вена - 2005
Лето, Вена и Евро-Дог-Шоу! Три в одном? Запросто! Отказаться невозможно: отдых, Европа, да еще и возможность участия в Европейском чемпионате. Итак, наш выбор сделан! Две молодые собаки из питомника будут участвовать в Евро-Дог-Шоу вместе с хозяевами - Мариной Ромашовой и Антоном Иванюком.
Сборный дожде-ветро-солнцезащитный тент для собаки
Я благодарю изготовителей этого предмета за то, что в моем арсенале "собачьих примочек" появилась вещица, сильно скрасившая два десятка знойных летних дней летом этого года. Эта вещь мне нравится тем, что нравится моей собаке, которая очень нравится мне
О продаже собак в Интернете
Русский кинологический Интернет - наглядная иллюстрация поговорки "Всяк кулик свое болото хвалит"! Но, прочитав информацию с некоторых сайтов, хочется спросить, словами героя известного мультика: "Простите, вы кого хотели обмануть?"
Tuffy - суперпрочные игрушки для собак
Они идеально подходят для игры или тренировки и были испытаны самыми разными собаками, так что они наверняка подойдут и Вашей!  Они невероятно прочные, что не мешает им оставаться "мягкими игрушками", щадящими рот вашей собаки. Их можно стирать в машине, а ещё - они плавают!
Фокстерьер как он есть
Фокстерьер – четвероногий «психотерапевт», способный изменить жизнь в лучшую сторону. Будучи практически идеальным компаньоном, он ворвется в Вашу жизнь солнечным зайчиком, раскрасит будни в яркие цвета и сумеет вызвать улыбку даже у самого мрачного человека

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru