Справочник владельца животного

Купить щенка породы Чихуахуа в городе Челябинск (35163)

чихуахуа
Купить щенка породы Чихуахуа в городе Челябинск
Город:
Челябинск
Порода собаки:
Чихуахуа
Дата рождения:
03.05.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
шоколадный
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
9000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный e-mail:
irina.ezyukova@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (951) 466-03-90
Дополнительная информация:
Предлагаем щенка чихуахуа г/ш, мальчик, для дома, в качестве домашнего любимца, окрас шоколадно-подпалый, стандартного размера. Щенок привит по возрасту, имеет ветпаспорт, договор-купли-продажи. Возможна доставка щенка в другие регионы (за счёт Покупателя). Цена 9000 руб.
338



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Не выгуливайте животных вдоль обочин!
Однажды я встретила подругу, выгуливающую своих собак вдоль оживленной магистрали. - Ты с ума сошла??? - А в чем дело? - удивилась она. И я поняла, что очень немногие владельцы собак задумываются чем чреваты прогулки около дорог с интенсивным движением.
Ксолойтцкуинтли, голая мексиканская собака, история
Занесенная в Книгу рекордов Гиннеcса как млекопитающее с самой высокой температурой тела, ксолойтцкуинтли является желанным приобретением для собаководов всего мира. Столь странное имя произошло от названия главных ацтекских богов: Ксолотля и Итцкуинтли.
Москва, Евразия, сенбернары
Поездка в конце февраля в Москву на "Евразию" для многих собаководов по значимости своей сравнима разве что с паломничеством по святым местам. Запись за полгода, тщательные сборы, встречи с единомышленниками и прочие атрибуты "большого сбора".
Сенсиблекс® Вейкс - препарат для регуляции родового процесса у собак
Сенсиблекс® Вейкс это: облегченные роды у собак, минимальная потеря новорожденных, увеличение элластичности родовых путей. Входящий в состав Сенсиблекса денаверин гидрохлорид - антиспазматическое средство. Оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру шейки матки.
Дилятационная кардиомиопатия доберманов
Знают ли владельцы доберманов, что эти могучие собаки часто страдают наследственным заболеванием сердца? На слуху жуткие истории о том, как здоровые собаки внезапно падают и скоропостижно погибают. Какие только версии не услышишь: инсульт… инфаркт.… Но так ли это?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru