Справочник владельца животного

Объявление

Элемент не найден



Себернары на Евразии
Породы собак
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
О собаке с любовью или послесловие к Русскому рингу
Воспитание и дрессировка собак
Знаете ли вы, как трудно вырастить собаку, которая с "драйвом" пройдет весь путь от выработки хвата до работы по фигуранту? Как трудно не потерять веру, что выбрал того единственного грамотного тренера, который не сломает у пса желание "биться"
Четвероногий Гурман, серия "Мясное ассорти" для собак
Корма для собак
«Четвероногий гурман» представляет линейку консервированных кормов "Мясное ассорти" для собак класса суперпремиум. Линейка включает корма с потрошками, с сердцем, языком, с говядиной, индейкой, печенью, с бараниной, перепелкой и ягненком, корма для щенков и для взрослых собак
Чемпионат и Первенство СПб по летним дисциплинам ездового спорта
Репортажи с выставок и соревнований
Гонки на собачьих упряжках – необычайно красивое зрелище и своеобразный «мостик» между шумным ритмом мегаполиса и гармонией живой природы. Он подразумевает здоровый образ жизни, бережное отношение к братьям меньшим и окружающей среде.
Щенки керн терьера из питомника Алекта Прима
Питомники и клубы собак
Питомник Алекта Прима входит в состав Национального Клуба Породы Керн терьер. Керн терьеры питомника активно участвуют и побеждают на выставках. Мы предлагаем щенков керн терьера от титулованных производителей. +7 (911) 938-12-13, +7 (985) 491-67-68  


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru