Справочник владельца животного

Объявление

Элемент не найден



Как помыть йоркширского терьера
Породы собак
Щенка с самого раннего возраста надо приучать к процедурам, по уходу за шерстью: причесыванию и купанию. Тонкая нечесаная шерсть легко сваливается и расчесать ее будет трудно и болезненно для собаки. Йоркширских терьеров моют часто: примерно 2 раза в месяц, независимо от загрязнения.
Щенки японского хина и мальтезе из питомника Паррима-Арих
Питомники и клубы собак
Питомник «Паррима-Арих», РКФ/FCI, СПб. Разведение и продажа собак пород японский хин и мальтезе (мальтийская болонка). Щенки японского хина и мальтезе от титулованных производителей. +7 (931) 311-79-69
Путешествие по Полярному Уралу на собачьих упряжках
Собака и человек
Больше всего опасались именно горной части, поскольку в тундре-то все выдувает, а чего в горах - не известно. Положили 20 дней на маршрут и 7 дней на пургу и дневки. С учетом аномально теплой зимы и ранней весны, назначили выезд из Казани на 4 марта, чтобы не позднее 1-10 апреля выехать на зимник обратно
Русский той-терьер: вопросы эксперту
Породы собак
Мы попросили Юлию Валерьевну Овсянникову, эксперта РКФ-FCI, поделиться своими впечатлениями о породе русский той терьер и ответить на несколько вопросов.
Дог-фризби - история и правила
Собака и человек
Правила дог-фризби просты – хозяин бросает летающий диск, а собака его ловит. Это увлекательное и веселое занятие нравится как собакам, так людям, причем порода собаки в данном случае никакого значения не имеет.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru