Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (32169)

Друг ищет дом
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Возраст:
2
Размер собаки:
15 - 20 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
черный с белыми отметинами
Особые приметы, подробности:
Друг! Московская область, Красногорский район, Нахабино. Его зовут Друг, потому что лучшего имени ему сложно и придумать! Если вы когда-нибудь представляли идеальную собаку, то вот ее воплощение!) Идеальный Друг ищет дом! Ему около 2х лет, он здоров, привит, кастрирован, чипирован. Среднего размера. Бесконечно добрый̆, приветливый̆ и общительный̆ парень — это исчерпывающее для него описание. Адаптируется под любой ритм и режим жизни семьи. Ненавязчивый, составит компанию во всем и в любых прогулках, и в чтении книжки. Парень очень обучаемый и милый с глубоким понимающим взглядом. Можно обучать командам, а можно просто говорить, отлично понимает человеческую речь! Обещаю, переступив порог вашего дома, через пару минут он и вы будете чувствовать себя так, как будто жили с ним всю жизнь и поймете друг Друга с полуслова! Друг ждет самого лучшего в мире человека, семью, людей! Он примет всех! Других животных, котов, детей, людей) Замечательно ведет себя в городе, знает манеры. Прекрасно ездит на всех видах транспорта! Не должны идеальные собаки так долго жить без дома! Скорее приезжайте знакомиться с Другом!
Контактное лицо:
Светлана
Контактный e-mail:
svsv9@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (903) 726-89-49
281




Eukanuba - отзывы заводчиков
Корма для собак
Чтобы из щенка вырос чемпион, необходимытри слагаемых успеха: генотип, правильное питание, уход за шерстью. Хочу остановиться на правильном питании. Я убедилась, что только профессиональный (на основе животного протеина) сбалансированный корм может обеспечить необходимое качество шерсти.
Мастер-класс породы цвергшнауцер от Людмилы Колядной
Содержание собаки
20 декабря в салоне "Золотой поводок" по адресу: СПб, Каменноостровский пр. д.19/13 будет проводится мастер-класс породы "цвергшнауцер". Проводить его будет Людмила Колядная. Приглашаются все желающие
Лечение заболеваний суставов собак с помощью диеты
Содержание собаки
Остеоартриты - это дегенеративные заболевания, характеризующиеся нарушением подвижности суставов, патологическими изменениями в них и сопровождающиеся болью. Степень распространения остеоартритов увеличивается с возрастом, 95% всех случаев приходится на собак старше 5 лет.
Клубу Служебного  Собаководства - 75!
Собака и человек
В 1928 году в Ленинграде в рамках организации ОСОАВИАХИМа была создана секция служебного собаководства, позже получившая название Школа-Клуб Служебного Собаководства Ленинградского ОСОАВИАХИМа. Первым начальником школы-клуба был Петр Алексеевич Заводчиков.
Щенки японского хина и мальтезе из питомника Паррима-Арих
Питомники и клубы собак
Питомник «Паррима-Арих», РКФ/FCI, СПб. Разведение и продажа собак пород японский хин и мальтезе (мальтийская болонка). Щенки японского хина и мальтезе от титулованных производителей. +7 (931) 311-79-69


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru