Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (32732)

Небольшой лисенок Марс ищет семью!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Ищет добрых хозяев вот такой замечательный мальчик. Зовут Марс, возраст 7лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена (вес 17кг). По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Ввиду того, что Марсик очень сдержан, идеальной семьёй для него станут взрослые уравновешенные люди, без маленьких детей в окружении. Марсюша не будет рычать и проявлять агрессию, но всем своим видом даст понять, что громкие звуки и тискания ему неприятны. Кушает Марсик сухой корм, но если вы решите побаловать его натуральной пищей, Марсюша будет очень вам благодарен. Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Сейчас Марс живёт на квартирной передержке, приезжайте с ним знакомиться Территориально Мытищи. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Звоните по тел. 8-(903) -108-11-89 Оксана (смс, ватсап, вайбер) Марс на видео https://youtu.be/5Bo-W-yoHGk
Контактное лицо:
-
Контактный телефон:
+7 (903) 108-11-89
269




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru