Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33243)

Обаятельная девочка ищет дом!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Возраст:
9 месяцев
Размер собаки:
10 - 15 кг
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Белый
Особые приметы, подробности:
Няша, - красивая и очаровательная девочка, с белой, шелковой шерсткой, вынуждена искать новую семью. Так уж случилось, что по семейным обстоятельствам и с переездом на новое место жительство, собаку взять не могут. Поэтому срочно ищем заботливых и ответственных ручек. Няша здорова, привита, к выгулу и туалету приучена, возраст 9 месяцев, очень компактная, не большая, ласковая, спокойная, очень нежная и трогательная. Отлично ходит на повадке, не тянет, машину переносит хорошо. Абсолютно не конфликтная, послушная. Строго для проживания в квартире! Все подробности по телефону.
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (916) 882-11-02
236




Pro Pac- сухие корма для собак класса суперпремиум
Корма для собак
Сухие корма для собак Pro Pac суперпремиум класса производства американской фирмы Midwestern Pet Foods, популярные во всем мире, благодаря отличному соотношению цена-качество, от официального дисрибьютера.
Пробиотик "Формула 365" - Энтеробио для собак
Содержание собаки
Пробиотик "Формула 365"- Энтеробио для собак. Для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, для нормализации кишечной микрофлоры после применения антибиотиков, для профилактики аллергических реакций и повышения эффективности вакцинаций
Сиба ину - большая маленькая собака
Породы собак
Сиба ину - самая мелкая из японских шпицеобразных собак. Она была выведена для помощи в охоте на птицу и мелкого зверя в густых горных лесах. По-японски "сиба" означает "кустарник". Существует несколько версий, почему эту маленькую собаку назвали именно так.
Себернары на Евразии
Породы собак
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
Щенки японского хина и мальтезе из питомника Паррима-Арих
Питомники и клубы собак
Питомник «Паррима-Арих», РКФ/FCI, СПб. Разведение и продажа собак пород японский хин и мальтезе (мальтийская болонка). Щенки японского хина и мальтезе от титулованных производителей. +7 (931) 311-79-69


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru