Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33286)

Маленькая собака Сури в добрые руки.
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Особые приметы, подробности:
Москва и область. Уникальная собака ждет семью! Внешне - котенок, внутренне - тигрица! :) Сури примерно 2года. Здорова, привита, стерилизована. Весит всего 7кг (размером чуть больше кошки). Несмотря на размер, Сури достаточно непростая собака. Это дама с характером! Стервозным, порой истеричным)) Но, в то же время, она невероятно милая и ласковая (даже чересчур!) Сури пристраивается в семью без кошек и маленьких детей. Оне не терпит назои?ливого, фамильярного или неуважительного отношения к себе, может за себя постоять. Лучше и без других собак) Сури - маленькая королева, для неё важно быть самой главной любимицей! Тем не менее, я готова рассмотреть семью со спокойной собакой, которая сможет быть мудрее Сури:) Я отказала уже многим семьям, которые не слышат и не хотят слышать особенности характера и поведения Сури - просто «хотим, дайте». Маленькая же.. Маленькая, да удаленькая - вот это про Сури! Нам нужна семья, готовая принимать Сури такой, какая она есть. Возможно, заниматься с кинологом и корректировать некоторые моменты в поведении. Понимать, что это личность. Как и все мы, имеющая характер, но не знающая любви.. В идеале, нам нужны люди, имеющие опыт содержания похожих по темпераменту и поведению собак - такс, джек расселов, чихуахуа и тд. В остальном - Сури душечка! Спокойно остаётся дома одна, ничего не портит, не воет. Приучена к 2х разовому выгулу (гулять обожает!), спит с человеком, перед сном зализав человека до смерти:)) Очень общительная, компанейская и ласковая девочка! Вот такая наша Сури. Уникальная! 89267007752 Ксения (если вам не ответили сразу, напишите в WhatsApp)
Контактное лицо:
Ксения
Контактный телефон:
+7 (926) 700-77-52
248




Pro Pac- сухие корма для собак класса суперпремиум
Корма для собак
Сухие корма для собак Pro Pac суперпремиум класса производства американской фирмы Midwestern Pet Foods, популярные во всем мире, благодаря отличному соотношению цена-качество, от официального дисрибьютера.
Пробиотик "Формула 365" - Энтеробио для собак
Содержание собаки
Пробиотик "Формула 365"- Энтеробио для собак. Для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, для нормализации кишечной микрофлоры после применения антибиотиков, для профилактики аллергических реакций и повышения эффективности вакцинаций
Сиба ину - большая маленькая собака
Породы собак
Сиба ину - самая мелкая из японских шпицеобразных собак. Она была выведена для помощи в охоте на птицу и мелкого зверя в густых горных лесах. По-японски "сиба" означает "кустарник". Существует несколько версий, почему эту маленькую собаку назвали именно так.
Себернары на Евразии
Породы собак
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
Щенки японского хина и мальтезе из питомника Паррима-Арих
Питомники и клубы собак
Питомник «Паррима-Арих», РКФ/FCI, СПб. Разведение и продажа собак пород японский хин и мальтезе (мальтийская болонка). Щенки японского хина и мальтезе от титулованных производителей. +7 (931) 311-79-69


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru