Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33739)

Небольшой песик Бучик, спасенный из усыпалки, ждет хозяев! Очень хороший!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Малыш Бучик живёт в приюте полтора года. Парень не крупный, вес до 20 кг, возраст примерно 5 лет. Был вывезен из тульской усыпалки, как и когда туда попал история умалчивает. Бучик обожает гулять. Ему не важно в какой компании, он одинаково любит всех сородичей. Зооагрессия отсутствует. Любой волонтёр сразу становится любимым. Нет страха перед незнакомыми людьми, поэтому можем предположить, что когда-то мальчик был домашним. Не любит лаять просто так, предпочитает наблюдать из вольера за людьми, вдруг именно этот человек станет родным?! Очень жизнерадостный. На прогулках весело бегает с другими собаками, любит купаться, игривый. При этом слушается и хорошо ходит на поводке, не тянет. Бучик привит, кастрирован, проблем со здоровьем не выявлено. Имеет необычный тигровый окрас, вопросы, типа «какой породы ваш красавчик?» будущей семье обеспечены). Если вам понравился Бучик, то ждём вас для знакомства. Звоните и договаривайтесь о встрече с опекуном: +7 903 770-55-93 Елена
Контактное лицо:
Елена
Контактный телефон:
+7 (903) 770-55-93
249




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru