Справочник владельца животного

Здоровье глаз вашей крысы

Страницы: 1
Ответить
RSS
Здоровье глаз вашей крысы
 

Здоровье глаз вашей крысы

Зрение – не самое сильное место у крыс, хотя эти животные – само совершенство. Глаза крыс делят на 3 типа: обычные черные, красные и рубиновые (темно-вишневые с фиолетовым отливом). Встречаются и крысы с разными глазами: один красный, другой рубиновый, или же черный и рубиновый.  
 
а почему у крысы большие глаза

:?:  
 
У меня вопрос моя крыса болеет я читала что домашние крыса может про жить без воды сутки но моя крыса уже без воды где-то недели 3 или 2 я не могу не как её на поить она не в какую это как она так без воды если они могут только сутки без воды скажите пожалуйста
 
что делать если у крысы был белый глаз, а потом покраснел?  
 
Цитата
Гость пишет:
У меня вопрос моя крыса болеет я читала что домашние крыса может про жить без воды сутки но моя крыса уже без воды где-то недели 3 или 2 я не могу не как её на поить она не в какую это как она так без воды если они могут только сутки без воды скажите пожалуйста
знаете,во время бешенства у крыс и других животных появляется боязнь к воде. Может что то и подцепила.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru