Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Ши-тцу - собачка-хризантема

Страницы: 1
Ответить
RSS

Ши-тцу в переводе с китайского означает "храбрый лев“. Это - маленькая, роскошная собачка, необыкновенно бпагородная, веселая и kасковая, понимающая хозяина с полуслова, полувзгляда. Внешне она действительно похожа на маленького мифического льва На Тибете и в Китае существует огромное количество легенд, которые так или иначе связаны с этими собаками. В одной из них говорится о снежном льве - повелителе трех сил Танг-Синге‚ который сопровождал Будду Манджусри в его путешествии по четырем частям света.

эта порода с очень плохим характером - дома кусалась когда забирали игрушки или лакомство ,на улице задиралась с собаками ,одну нельзя было дома оставить - портила все

Специально зарегистрировалась на вашем сайте, чтоб опровергнуть отзыв о шит-цу. Это самая прекрасная порода собак. Любвиобильное существо по отношению ко всем. У нас девочка уже три года, за это время даже намёка на рык не было.Всё что бы я с ней не делала она терпеливо сносит : стрижка, расчёсывание, завязывание бантиков, промывка глаз, чистка зубов,сушка феном....., не разу не огрызнувшись.Очень любит детей. Дома её не за что ругать.У неё есть свои игрушки с которыми она играет, на кухню не заходит ( мы так приучили), оставаясь дома одна шкоду не делает. Спокойный и покладистый характер.Рекомендую всем кто хочет поделиться своей любовью и заботой.

Красивая порода

С
Добрый день. Я соглашусь, у нас у друзей такая же собачка. Само спокойствие, и с детишками нашими играет постоянно. Тут наверно не от породы зависит.

Полностью согласна. Все дело в воспитании собаки. Любую изначально добродушную собаку можно разбаловать или испортить излишней строгостью

А я убедилась на своем опыте, что многое зависит и от породы. Одни добрее, а у других предрасположенность к охоте.

И каких собак вы считаете добрее? На мой взгляд это овчарки и лабладоры. Или есть еще кто-то добродушнее?:)  

Именно лабрадоров и ритриверов считаю. Они могут даже сидеть с детьми в качестве няни.

как-то плохо на фотографии ее видно. слишком размер маленький)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru