Серия 44 - ошейники от паразитов для собак и кошек

Мальтезе - мальтийская болонка

Страницы: 1
Ответить
RSS

Мальтезе (или, в прошлом, мальтийская болонка) - одна из древнейших декоративных пород Европы, одна из немногих пород, которая может похвастаться удивительной и богатой историей. Красота и прекрасный характер этих собак воспевался, начиная с дохристианских времен, художниками и поэтами. Фигурка мальтезе, которая, как предполагают, была игрушкой ребенка, была найдена в раскопках, относящихся к VIII тысячелетию до нашей эры. Естественно предположить, что будет легко установить происхождение такой старейшей породы, имеющей много свидетельств на протяжении этого невероятного периода времени.

Замечательная молчаливая собака. Прекрасно дрессируется. За два месяца (с 2,5 до 5 месяцев) Альф выучил идеально команды "служить", "стоять", "место", "выйди", "дай". Да, грызет тапки, но даже наши, человеческие, дети грызут все, что под руку попадает, когда у них режутся зубки. Дома ходит на пеленку (маленький мочевой пузырь пока), на улице терпит до того места, где выгуливают собак. Любит, когда с ним играют, чешут уши. Дает себя расчесывать и скучает по мне, когда я ухожу. Ложится в коридоре, и ни с места до моего прихода. Если вы любите собаку, то она ответит вам тем же.

Верные, веселые, дружелюбные, не шумные собаки. Всем рекомендую.

Действительно, очень красивая и умная собака. А еще и древняя порода!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru