Справочник владельца животного

Nefertee - питомник кошек пород абиссинская, девон-рекс и египетская мау

Страницы: 1
Ответить
RSS
Nefertee - питомник кошек пород абиссинская, девон-рекс и египетская мау
 

Nefertee - питомник кошек пород абиссинская, девон-рекс и египетская мау

Питомник кошек Nefertee, FARUS, CFA, TICA, Москва. Продажа котят пород абиссинская, девон-рекс и египетская мау. +7 (495) 728-58-97, +7 (962) 991-16-30
 
Ой и классные же они, экзотические эти кошечки! Сама не удержалась и купила кошку абиссинку. Порода - нереально красивая! Маленькая тигруля этакая.  ;) Но смотрите, эти кошечки очень требовательны во внимании! Если вы большую часть своего времени проводите на работе, то кошечка рано или поздно заскучает, и от депрессии даже может умереть. Если сильно хотите одну из таких пород, то приобретайте сразу 2 особи! Чтобы они хоть сами друг друга развлекали! А уж поверьте, они найдут, чем заняться  :)  :)
 
Родилась я в Нижнем Новгороде, но вышла замуж в Гамбурге. Моя любовь к девон рексам известна всем моим родственникам и друзьям. Мы принципиально хотели купить девон рекса именно из Москвы и наша мечта осуществилась, благодаря питомнику экзотических кошек Nefertee. Уже не первый год у нас в Германии живёт Котейко, девон рекс. Я писала отзыв о питомнике и нашем котике девон рекса на самом сайте питомника и вот случайно попала сюда, на ваш сайт. Увидела, что есть возможность оставить отзыв о питомнике Nefertee, мимо такой возможности не смогла пройти мимо. Хочется ещё раз выразить благодарность Заводчику, доброй, отзывчивой Ангелине Александровне Сиротиной. Удивительная женщина, сейчас редко встретишь такого отзывчивого человека. Она знает о девон рексах ВСЁ, недаром же у неё ко всему прочему образование фелинолога. Я постоянно консультируюсь по поводу своего девон рекса только с Ангелиной Александровной, она всегда с интересом и пониманием относится к моим вопросам, всегда даёт дельные рекомендации. Даже не представляю, чтобы я делала без её советов. Огромное спасибо питомнику Nefertee и его основателю, заводчику Ангелине Александровне за воплощение моей мечты в реальность!
P.S.: Кстати, если вы живёте в Европе, как и я, то выгоднее цен на девон рексов не найдёте по всей Европе. Стоимость девон рекса в Гамбурге на порядок выше от российских цен на эту инопланетную породу кошек.
 
Только позитивные и положительные отзывы. Вторую неделю у нас живет Египетский мау из этого питомника. Это просто сказка. Не нарадуемся. Умница, красавица, отличное воспитание. Никаких забот и проблем. Огромное спасибо и низкий поклон заводчику Ангелине Сиротиной.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru