Справочник владельца животного

Ветеринарный кабинет и зоомагазин "ВеТочка" в Приморском районе СПб

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ветеринарный кабинет и зоомагазин "ВеТочка" в Приморском районе СПб
 

Ветеринарный кабинет и зоомагазин "ВеТочка" в Приморском районе СПб

В нашем зоомагазине всегда в продаже: повседневные и диетические корма для кошек и собак, корма для грызунов, рыб и рептилий, наполнители, амуниция, игрушки, угощения. Веткабинет ведет прием по следующим направлениям: приём врача, консультации, инъекции, постановка капельниц, забор патматериала на анализы, терапевтический приём, мелкие хирургические манипуляции (кастрация котов и кошек, обработка ран, вскрытие абсцессов),  государственная регистрация,  вакцинация, чипирование с занесением данных в международную базу, ритуальные услуги
 
Выстричь колтуны, подстричь когти.
 
Почистить зубы от налёта и камней ультразвуком.
 
У нас новый прайс на вакцинацию!

Возможен вызов на дом на вакцинацию и чипирование по предварительной договорённости с врачом – 1500 рублей по городу, 2000 рублей загород. Вакцины транспортируются в термосумке с хладагентом.

Все вакцины, используемые в клинике, хранятся с соблюдением соответствующего температурного режима и имеют надлежащий срок годности. Низкие цены на вакцинацию объясняются тем, что мы не включаем в них автоматически цену за приём и осмотр животного. Вакцинировать следует только абсолютно здоровое животное, поэтому ответственность за здоровье животного несёт владелец: если есть хоть малейшее сомнение в состоянии здоровья животного - ему требуется осмотр врача, но его ни в коем случае нельзя вакцинировать. По желанию владельца может быть проведена устная консультация по интересующим его вопросам (кормление, содержание, профилактические мероприятия и т.д.) или полный осмотр животного, в этом случае оплата консультации или осмотра осуществляется согласно прейскуранту. Но, как правило, владельцу (тем более, опытному заводчику) это не требуется. Мы не вынуждаем своих клиентов платить "за воздух".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru