Справочник владельца животного

Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб
 

Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб

Ни один питомец "Преданного Сердца" не может похвастаться безоблачным прошлым. Этих котов и кошек в буквальном смысле когда-то бросали умирать: оставляли на улице, сдавали на "усыпление" в ветеринарные клиники, банально "забывали" на дачах или выгоняли из дома когда-то родные хозяева. Часть животных, содержащихся у нас, пострадали от рук живодеров и хулиганов, стали жертвами человеческой жестокости и равнодушия.
 
добрый день. моему котику доктор назначил препарат милдронат в ампулах в составе капельницы. Препарат дорогой, в аптеках порядка 450-500 руб. У меня осталось 15 ампул по 5 мл, а срок у него заканчивается в июле 2017 г. Нужны ли Вашему приюту эти лекарства? (в перечне необходимых для приюта вещей я такого наименования не нашла), если нужны- пишите на mail, готова привезти
С уважением, Татьяна
 
СРОЧНО ! Нужна кормящая кошка для двух маленьких 10-12 дней котят. ПОМОГИТЕ  
 
Здравствуйте! У меня остались лекарства, шприцы и лечебный корм K/d от моей кошки (к сожалению спасти не смогли). Все куплено в мае 2017г. Если Вам нужно, напишите, как можно Вам это передать?
С уважением, Светлана.
 
Добрый вечер! У меня проблема помогите! Надо пристроить кошку себе не могу взять внук 8месяцев и вторая дочка беременна и у зятя аллергия на животных! Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!
 
Добрый вечер!Подобрали кошечка,она окотилась ,сейчас кидается на всех,кусается,домой не зайти.У нас ребёнок и очень страшно если накинится на него,а вдруг это какое-нибудь бешенство. Помогите куда-нибудь пристроить,или может вам отдать можно. Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
СРОЧНО ! Нужна кормящая кошка для двух маленьких 10-12 дней котят. ПОМОГИТЕ  
кормящая кошка есть, какая у вас ситуация?
 
пишите на почту lev.77@list.ru
 
Доброе утро надо срочно пристроить кота. Себе взять не могу. ПомогитеJ
 
Подбросили кошку трехцветнач необходимо срчно пристроить, себе оставить не могу маленький ребенок в доме.
 
Подобрана кошка кошка на производстве с оторванным хвостом. Произвели ампутацию, сейчас на реабилитации до 15.08.2017. Проведена протовоглистная , противоблошиннная и,антибиотикотерапия.Помогите,пожалуйста, пристроить в хорошие руки! Себе взять нет возможности т.к. у меня и коллеги у самих по 2 кота.
 
Здравствуйте!
Приютила маму кошку с двумя котятами.Котятам 6 недель .Оба мальчики.Мама кошка настоящая "Багира"-черная.У меня есть свой кот. Оставить всех не могу, часто  вы разъездах.Кошка похожа домашняя.Не больные.
 
Помогите!!! Я не знаю,что мне делать! 3 года назад дочь (17 лет) подобрала у метро бездомного котёнка. А у нас уже был сиамский кот. Мы выкормили найденыша из соски,долго лечили от ушного клеща,да и много ещё чего было. А сиамский был ему как мама. Умница мальчик,воспитанный,знает где точить когти и куда ходить в туалет. Очень ласковый. А год назад наш малыш упал с 11 этажа. Мы с дочерью,залезая в долги,отдали 50 тысяч за его жизнь и здоровье! Сейчас наш малыш здоров и счастлив,но!!!..... У НАС ПРОБЛЕМА!!! Он стал писать в коридоре на пол! И так уже месяца два! То на место, то в коридоре! Его никто не обижал,всегда сыт и нацелован! И вполне здоров! Что случилось! Я не знаю! Что делать? И терпеть это нет возможности,и делать что не знаю. И брызгала,и лоток туда ставила,и ругала. Ничего не помогает! Подскажите, что-нибудь!
 
Помогите  пристроить кошечку, которая живёт на улице Брянцева,на люке. Кошечка видно домашняя, очень ласковая.Трёх цветная. Я не могу себе взять, так как у самих кот  и однокомнатная квартира.Ваша служба может сама забрать кошечку с улицы или надо самим првозить?
 
Здравствуйте. Появился маленький котёнок на улице, сидел под машиной, мокрый и голодный.подобрала.  Дома кошка есть, в прошлом году подобрали. Так она на него бросается, и на меня если чувствует, что от рук запах. Можно ли привезти к Вам, буду помогать с кормом до пристойства. Дома дети,боюсь и на них нападать начнёт. Спасибо.  
 
Здравствуйте, у меня большая проблема, у меня пять маленьких котят, 3 мальчика и 2 девочки, им 3-4 недели, я гуляла и увидела их, они лежали около помойки, брошенные, в коробке, около моего дома, я взяла их к себе домой, сегодня они пищать и орут, не могу их взять себе, ведь понимаю что эта большая ответственность, да и сама студентка 1 курс, куда бы их можно было бы пристроить. Пожалуйста подскажите....
 

СПб , область. Буду благодарна за репост.

https://vk.com/id5573270

Друзья мои, друзья друзей и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Вот эти малыши несколько дней сидели на люках, прижавшись друг к другу. Как только у нас появилась возможность их забрать, мы это сделали. Сейчас они в тепле и безопасности, но мы очень, очень хотим найти для них добрых людей.

Им примерно четыре месяца. Они здоровы, прошли ветконтроль. Знают лоток. Обработаны от паразитов.

Три девочки – трехцветки. Черно-белые мальчишки.

По вопросам пристройства обращайтесь:

Валентина тел. +7(911)226-00-68

 
Здравствуйте можно пристроить кошечку пож.некуда девать.
 
Добрый день,
у меня остался большой пакет сухого корма для котят и консервы для котят, производитель 1st Choice.
Напишите куда привезти, если для ваших питомцев подойдет.
 
Добрый вечер. В связи с переездом и аллергией на кота у домочадцев, мы не сможем взять его с собой. Я ищу место , куда смогу отдать кота, притом посещая его регулярно. Корм , шампуни, новые игрушки готова покупать сама. Котом очень дорожу и не хочу расставаться с ним насовсем.
Если в вашем приюте есть возможность оставить кота только на передержку (чтобы его не забрали другие люди), то это было бы очень здорово
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru