Справочник владельца животного

Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб
 
Люди помогите, вышел на проезжую часть котенок, прямо под колеса, оставить не смогла, но что делать дальше не знаю, у меня своя непривитая кошка рисковать ею не могу, готова активно участвовать дальше  -деньги лекарства что угодно, но не  могу оставить пожалуйста помогите
 
Здравствуйте. Подбросили 10х котят не знаю что делать и куда их деть. Совсем маленькие глаза ещё закрыты. Помогите пожалуйста
 
Цитата
Светлана пишет:
[QUOTE]Гость пишет:
СРОЧНО ! Нужна кормящая кошка для двух маленьких 10-12 дней котят. ПОМОГИТЕ  [/QUOTE]кормящая кошка есть, какая у вас ситуация?
Кошку мать(дворовая) сбила машина количество котят 5 штук им по неделе.Некоторые глаза открыли какие то еще нет,нужна кормящая кошка срочно!!!!!Номер 89990364868 Михаил
 
Добрый день!
Кошка во дворе 3 месяца назад родила котят и, кажется, снова беременна. Хотим её стерилизовать. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать подешевле?
Котят тоже не знаем, куда девать. Сейчас их 4. Дала объявление в Вконтакте, но не уверенна, что это поможет.  
 
Здравствуйте. У нас во дворе бегает уже подросший котенок, маму его не видно нигде. К себе домой не могу взять, уже есть две взрослые кошки. Не могли бы помочь с его пристройством? Финансово поучаствую в его судьбе.
 
добрый день.
срочно ищу кота донора.
Санкт-Петербург.
9219829553  
 
 Добрый день.Можно ли у вас пристроить кошечку 2 лет.Себе уже оставить не можем...
 
Здравствуйте!
Наш завод сносят, всех увольняют, есть много кошек ( более десятка). Большинство ещё будут кормлены на вахте охранниками. А вот у меня в котельной две кошки и два котёнка просто погибнут от голода или погибнут при разрушении зданий. Все дикие, надо отлавливать. Не могли бы вы помочь пристроить их? Срок- до конца июля. Как найду работу, готова участвовать в помощи приюту.  
 
Добрый день. Квартирантка бросила кошку. У меня аллергия. Жаль оставлять на улице. Прошу вас помочь пристроитт ее. Спасибо
 
Умоляем, помогите построить кошку: русская голубая красавица, полностью привита  
 
921 945 61 22 Полина: не знаем куда пристроить кошку русская голубая привита не царапается в меру ласковая
 
Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.
Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося на ладони...
Я, кстати, заботливый сын и почётный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.
Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

Дана Сидерос
 
Добрый день. Нужна помощь. Есть кот. Достался по наследству. У ребенка появилась сильная аллергия. Кот британец около восьми лет. Хочу сдать в приют или тому кто захочет взять. Понимаю, что в таком возрасте животного уже очень сложно найти желающих взять себе. Отдам его со всеми что есть - кормом, переноской, туалетом, шампунем и т.д. Помогите кто может. Спасибо.
 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста пристроить котиков.Два кота и кошка.Одному коту 1,5 года примерно,другому коту и кошке 6-7 мес.Себе взять нет возможности,маленькие дети.Очень хочется пристроить в добрые,надежные руки.У одного котика была царапина на мордочке,уже проходит.Помогите пожалуйста)Буду очень благодарна)
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Помогите пожалуйста пристроить котиков.Два кота и кошка.Одному коту 1,5 года примерно,другому коту и кошке 6-7 мес.Себе взять нет возможности,маленькие дети.Очень хочется пристроить в добрые,надежные руки.У одного котика была царапина на мордочке,уже проходит.Помогите пожалуйста)Буду очень благодарна)Были найдены на улице.Можем помочь с доставкой,в пределах Санкт-Петербурга.89523955009.
 
Здравствуйте. У нас возникла проблема. Подобрали котёнка полмесяца назад и не можем его оставить, аллергия появилась. Не можете ли вы взять котёнка себе. Помогите, пожалуйста.  
 
Приют живет не только на частные пожертвования.
Недавно, вот субсидию от города получили на коммунальные услуги.
 
Здравствуйте! Есть корм Монж 3 кг, древесный наполнитель 1 пакет, и силикогелевый наполнитель пакет. Отдам приюту , но только самовывоз
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru