Hurtta - одежда для собак из Финляндии

Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Приют для бездомных кошек "Преданное сердце" в Адмиралтейском районе СПб

Люди помогите, вышел на проезжую часть котенок, прямо под колеса, оставить не смогла, но что делать дальше не знаю, у меня своя непривитая кошка рисковать ею не могу, готова активно участвовать дальше  -деньги лекарства что угодно, но не  могу оставить пожалуйста помогите

Здравствуйте. Подбросили 10х котят не знаю что делать и куда их деть. Совсем маленькие глаза ещё закрыты. Помогите пожалуйста

Цитата
Светлана пишет:
[QUOTE]Гость пишет:
СРОЧНО ! Нужна кормящая кошка для двух маленьких 10-12 дней котят. ПОМОГИТЕ  [/QUOTE]кормящая кошка есть, какая у вас ситуация?
Кошку мать(дворовая) сбила машина количество котят 5 штук им по неделе.Некоторые глаза открыли какие то еще нет,нужна кормящая кошка срочно!!!!!Номер 89990364868 Михаил

Добрый день!
Кошка во дворе 3 месяца назад родила котят и, кажется, снова беременна. Хотим её стерилизовать. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать подешевле?
Котят тоже не знаем, куда девать. Сейчас их 4. Дала объявление в Вконтакте, но не уверенна, что это поможет.  

Здравствуйте. У нас во дворе бегает уже подросший котенок, маму его не видно нигде. К себе домой не могу взять, уже есть две взрослые кошки. Не могли бы помочь с его пристройством? Финансово поучаствую в его судьбе.

добрый день.
срочно ищу кота донора.
Санкт-Петербург.
9219829553  

Добрый день.Можно ли у вас пристроить кошечку 2 лет.Себе уже оставить не можем...

Здравствуйте!
Наш завод сносят, всех увольняют, есть много кошек ( более десятка). Большинство ещё будут кормлены на вахте охранниками. А вот у меня в котельной две кошки и два котёнка просто погибнут от голода или погибнут при разрушении зданий. Все дикие, надо отлавливать. Не могли бы вы помочь пристроить их? Срок- до конца июля. Как найду работу, готова участвовать в помощи приюту.  

Добрый день. Квартирантка бросила кошку. У меня аллергия. Жаль оставлять на улице. Прошу вас помочь пристроитт ее. Спасибо

Умоляем, помогите построить кошку: русская голубая красавица, полностью привита  

921 945 61 22 Полина: не знаем куда пристроить кошку русская голубая привита не царапается в меру ласковая

Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.
Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося на ладони...
Я, кстати, заботливый сын и почётный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.
Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

Дана Сидерос

Добрый день. Нужна помощь. Есть кот. Достался по наследству. У ребенка появилась сильная аллергия. Кот британец около восьми лет. Хочу сдать в приют или тому кто захочет взять. Понимаю, что в таком возрасте животного уже очень сложно найти желающих взять себе. Отдам его со всеми что есть - кормом, переноской, туалетом, шампунем и т.д. Помогите кто может. Спасибо.

Здравствуйте.Помогите пожалуйста пристроить котиков.Два кота и кошка.Одному коту 1,5 года примерно,другому коту и кошке 6-7 мес.Себе взять нет возможности,маленькие дети.Очень хочется пристроить в добрые,надежные руки.У одного котика была царапина на мордочке,уже проходит.Помогите пожалуйста)Буду очень благодарна)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Помогите пожалуйста пристроить котиков.Два кота и кошка.Одному коту 1,5 года примерно,другому коту и кошке 6-7 мес.Себе взять нет возможности,маленькие дети.Очень хочется пристроить в добрые,надежные руки.У одного котика была царапина на мордочке,уже проходит.Помогите пожалуйста)Буду очень благодарна)Были найдены на улице.Можем помочь с доставкой,в пределах Санкт-Петербурга.89523955009.

Здравствуйте. У нас возникла проблема. Подобрали котёнка полмесяца назад и не можем его оставить, аллергия появилась. Не можете ли вы взять котёнка себе. Помогите, пожалуйста.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru