Справочник владельца животного

Ветеринарный центр доктора Базылевского в Красносельском районе

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ветеринарный центр доктора Базылевского в Красносельском районе
 

Ветеринарный центр доктора Базылевского в Красносельском районе

Ветеринарный центр доктора Базылевского в Красносельском районе на Петергофском шоссе – лечебно-профилактическое заведение широкого профиля, специализирующееся на оказании услуг всем видам домашних, декоративных и экзотических животных с применением новейших достижений науки и техники. +7 (921) 637-637-2
 
Действительно отличная клика, с высококвалифицированными сотрудниками! И совершенно лояльным ценником для клиентов! Молодцы!  
 
Заходим как к себе домой. Персонал приветлив, что такое сервис - знают все! Всегда чисто и нет запахов ( а это очень важно для меня). У меня 2 терьера и попугай, каждый из питомцев побывал здесь и на прививках и на кострации, были и с переломом и с ЖКТ. Нужно сказать, лечат здесь, и в правду, по- настоящему!
 
Об этой клинике можно говорить долго. Это фантастические врачи, отличный коллектив, приятная атмосфера.
Привожу к Базылевскому своих псов и абсолютно спокоен за их здоровье!
 
Лучшие в своём деле. Вожу своих хвостатых только сюда! Очень квалифицированные врачи!
 
Приходили сюда 12.04.18 уже не надеясь ни на что. С собакой происходило что-то странное, лезла шерсть, она была вялая, да и вообще даже смотрела как-то странно, буд-то пьяная. Нас принимал сам Алексей Базылевский, было назначено достаточно много анализов, что кстати нас удивило! В других клиниках лишь смотрели и говорили что отравление, что алергия, что еще что-то. А тут сразу в бой! И знаете что? Это дало результат, причина нашлась, и довольно быстро! Паразиты(( Случай был запущенный, но все же мы справились. И теперь веселы и здоровы, как и раньше!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru