Справочник владельца животного

Объявление о продаже лошади

Элемент не найден



Конные магазины "Амуничник" во Всеволожском и Курортном районах ЛО
18.04.2011 / Конные магазины, конюшни и клубы
Конные магазины «Амуничник» при КСК "Комарово" в поселке Комарово и КСК "Приор" в деревне Энколово ЛО. Весь спектр товаров для лошади и всадника от ведущих мировых производителей, система скидок, адекватные цены, быстрое обслуживание и гарантия на весь товар +7 (921) 443-57-99
Анатолий Иванович Танков - полвека в седле, часть 2
09.08.2017 / Рассказы о конниках и лошадях
Анатолий Иванович, полвека в седле! Это сколько же будет, если перевести в километры? Анатолий Иванович улыбается: - Не считал, но вокруг земного шара наверняка объехал. Возможно, и не один раз.  - А свои спортивные старты подсчитывали? Сколько их набралось "итого"?
Программа XV международной конной выставки «Иппосфера-2013»
30.04.2013 / Конные выставки и соревнования
С 3 по 6 мая в «Ленэкспо» пройдет XV конная выставка «Иппосфера-2013». В программе 10 мини-выставок лошадей разных пород: арабской, ахалтекинской, терской, донской и буденновской, тракененской, пони, тяжеловозов, аборигенных, спортивных полукровных и рысистых пород
Юбилей в КСК Комарово
07.01.2006 / Рассказы о конниках и лошадях
Свое открытие клуб отметил 3 марта 1999 года. С тех пор произошло много перемен. Была построена еще одна конюшня на 30 голов. Зимний крытый манеж расширен и сейчас достигает 100х24 м, появился еще один открытый манеж с грунтом европейского уровня.
Конное троеборье - увлечение сумасшедших
07.10.2017 / Рассказы о конниках и лошадях
Любой спорт сейчас окружен сувенирами и аксессуарами-игрушками, но английский стиль клуба вызывает зависть к образу жизни британцев, ты понимаешь, как это просто и важно - лошадь, охотничьи собаки, коллекция ружей и вечер у камина с бокалом портвейна.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru