Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Москва (33867)

Пушок ищет дом
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кот
Возраст:
1,5 года
Особые приметы, подробности:
Пушок – совершенно очаровательный котик. Красивый, как кинозвезда и трогательный, как игрушечный мишка. По характеру котик очень дружелюбный, неконфликтный, скромный, тихий и застенчивый. При этом неотразимо обаятельный. Котик временно живет в приюте в г. Протвино Московской области. Его там никто не обижает, но из-за робкого характера ему неуютно в большом коллективе, он не играет вместе с другими кошками, скромно сидит в сторонке. Перед незнакомым человеком поначалу тоже слегка робеет, но, освоившись, буквально раскрывается навстречу, как цветок. Он очень-очень ласковый, обожает «гладиться» и расчесываться. Этому милому котику так нужны внимание, любовь и ласка. А уж за ним дело не станет – чудесный пушистик украсит вашу жизнь, согреет ее теплом и нежностью. По анализам у Пушка носительство ВЛК, клинически котик здоров. Но ему лучше жить одному или с таким же ВЛК-положительным приятелем/подружкой. Иммунитет может побороть вирус, для этого очень нужны дом, любовь, забота и положительные эмоции.
Контактное лицо:
Ольга
Контактный телефон:
8 916 367 64 39
235




Bento Kronen premium корма для профилактики мочекаменной болезни у кошек
18.03.2011 / Корма для кошек
У здоровых кошек моча имеет кислую реакцию (6,0-6,5). Но после рН мочи повышается в течение 4 часов после кормления. Этот эффект называется щелочным приливом. Его выраженность прямо пропорциональна количеству съеденной пищи и соотношению подщелачивающих и подкисливающих компонентов пищи.
Кошка, почему ты не собака
11.12.2017 / Кошки в нашей жизни
"...Польза кошки для человека сравнительно невелика: даёт мех, полезна ловлей мышей и крыс. Вообще же кошек следует считать бесспорно вредными, так как многие опасны человеку или домашним животным, а остальные истребляют дичь..."
1st Choice, сухие корма для котят и кошек
28.06.2016 / Корма для кошек
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей кошки. Изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Royal Canin CALM - корма для кошек и собак, переживающих стрессовые ситуации
18.12.2013 / Корма для кошек
Специальные диеты Calm компании Royal Canin помогут кошкам лучше переносить периоды перемен и поддерживать эмоциональное равновесие. Это альфа-казозепин, бензодиазепин-подобное молочное питательное вещество, и триптофан, аминокислота – предшественник серотонина (гормона счастья).
Уральский рекс - история и описание породы
10.11.2022 / Породы кошек
Внешне уралрексы оказались похожи на германрексов, несущих в себе тот же ген, как и корниши, - r1r1 - и имеющих базовой породой дворовых немецких кошек типа ЕКШ. Германрексы у нас были в наличии, и не провести скрещивание было просто грешно.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru