Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Москва (33922)

Элла ищет своего человека!
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кошка
Особые приметы, подробности:
Элла молода и здорова, полна сил и кошачьего энтузиазма. Эллу вместе с подружками по несчастью выбросили в подъезд в самые морозы, где кошки несколько недель голодали и мёрзли. А у Эллы на тот момент был ещё и свежий шрам от стерилизации. Всей истории мы не знаем, знаем, что киса - настоящая женщина: снаружи сильная, независимая, но очень ждёт, когда можно уже будет стать слабой и нежной. Готова уютно обнять человечка, которому доверится и, в тоже время, готова стойко защищаться от обидчиков. Так что ищем для Эллы того, кто кто сможет понять и отогреть. Возраст +/- 3 года. Спокойная, уравновешенная, в то же время любопытная и не прочь поиграть. Ненавязчивая, неагрессивна, но в случае опасности покажет коготочки. Стерилизована, привита. Лоточек без промахов. Территориально сейчас м. Южная. Приезжайте знакомиться!
Контактное лицо:
Галия
Контактный телефон:
8-926-169-32-49
207




Кошки на службе человечеству
08.12.2018 / Кошки в нашей жизни
Домашняя кошка felis catus известна нам, прежде всего как спутник человека, истребитель грызунов. И мало кто знает, что именно кошка принесла огромную пользу науке наряду с другими лабораторными животными.
Сибирская кошка, история породы
03.11.2022 / Породы кошек
Может, и вправду, путь кошек в Сибирь был через Персию и Шелковый путь. Недаром в Сибири их какое-то время назад именовали бухарскими. Достоверных сведений нет. Но каким бы путем ни пришли в Россию кошки, несомненно, участие в их появлении диких европейских лесных котов.
Котята Священной Бирмы из питомника LV*Marikota
12.09.2023 / Питомники кошек
Питомник кошек Священной Бирмы "LV*Marikota" в Калининграде, филиал питомника - в СПб, зарегистрирован в FIFe и состоит в Латвийском клубе «SELENA». Продажа котят бирманской кошки от титулованных производителей. +7 952 79 70 564 ( Viber / WhatsApp)
IAMS Multi-Cat - корм для нескольких кошек, живущих в одном доме
10.12.2013 / Корма для кошек
Что может быть лучше одной кошки? Только много кошек! Но как им всем угодить с едой? Это не так сложно, как вы думаете. Мы расскажем вам, как накормить и осчастливить всех членов кошачьей семьи.
Счастливые лапки - наполнители для кошачьего туалета
18.12.2010 / Наполнители для кошачьих туалетов
Наполнители "Счастливые Лапки" это наполнители премиум-класса по экономичной цене для потребителей, ориентирующихся на высокое качество по доступной стоимости. Красочная упаковка, высокое качество сырья и разумная цена  позволят Вам оценить всю прелесть этого наполнителя.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru