Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Санкт-Петербург (34082)

Отдам кота в любящую семью
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кот
Возраст:
14
Окрас:
темно-коричневый
Особые приметы, подробности:
Кузя родился в 2007 году. Очень контактен, добродушен, безобиден. Здоров. Не привит. Очень ласковый, спокойный, не агрессивный (тюфяк). Замечательный характер. Тактилен, без внимания хозяина не оставит). Поёт замечательные песни на кошачьем. Очень сообразительный, проявляет большие таланты по части выдумки для достижения поставленных целей, будь то необходимость добиться чего-то от любимого хозяина или попасть в закрытое пространство). Кузя будет первым, кого будут видеть Ваши гости, внимание этого кота хватит на всех. Счастливый обладатель мягкой и шелковистой шерстки. Проживал только в квартире. Кастрирован. Приучен к лотку. Чистоплотен. В связи с переездом ищу любящую, заботливую семью для своих питомцев, отвечу на вопросы по телефонам: 921 753-64-12 Алена,921 444-45-40 Татьяна
Контактное лицо:
Алена Попова
Контактный e-mail:
alena-or@mail.ru
Контактный телефон:
89217536412
230




Bento Kronen premium корма для профилактики мочекаменной болезни у кошек
18.03.2011 / Корма для кошек
У здоровых кошек моча имеет кислую реакцию (6,0-6,5). Но после рН мочи повышается в течение 4 часов после кормления. Этот эффект называется щелочным приливом. Его выраженность прямо пропорциональна количеству съеденной пищи и соотношению подщелачивающих и подкисливающих компонентов пищи.
Кошка, почему ты не собака
11.12.2017 / Кошки в нашей жизни
"...Польза кошки для человека сравнительно невелика: даёт мех, полезна ловлей мышей и крыс. Вообще же кошек следует считать бесспорно вредными, так как многие опасны человеку или домашним животным, а остальные истребляют дичь..."
1st Choice, сухие корма для котят и кошек
28.06.2016 / Корма для кошек
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей кошки. Изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Royal Canin CALM - корма для кошек и собак, переживающих стрессовые ситуации
18.12.2013 / Корма для кошек
Специальные диеты Calm компании Royal Canin помогут кошкам лучше переносить периоды перемен и поддерживать эмоциональное равновесие. Это альфа-казозепин, бензодиазепин-подобное молочное питательное вещество, и триптофан, аминокислота – предшественник серотонина (гормона счастья).
Уральский рекс - история и описание породы
10.11.2022 / Породы кошек
Внешне уралрексы оказались похожи на германрексов, несущих в себе тот же ген, как и корниши, - r1r1 - и имеющих базовой породой дворовых немецких кошек типа ЕКШ. Германрексы у нас были в наличии, и не провести скрещивание было просто грешно.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru